Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не хотят соответствовать своим же желаниям?

Всем привет!
Хочу спросить у сообщества по теме, которая озадачивает меня уже давно. Почему женщины не хотят соответствовать своим же желаниям?
Они хотят себе мужчину со спортивным телом — но сами спортом не занимаются.
Хотят себе умного — но сами при этом верят в гороскопы, таро и прочую подобную ерунду.
Хотят успешного — но сами при этом не стремятся стать лучшей версией себя и развиваться.
Хотят упакованного квартирой и машиной — при этом проживая на съемной квартире до 30+ лет, иногда даже с мамой.
И прочее в том же духе. Почему так?

Сразу скажу, что я в курсе, что многие мужчины не хотят этого тоже, играя в танки и ожидая найти супермодель, но я считаю это постыдным и к таким мужчинкам не отношусь. Принцип "хочешь — соответствуй" прочно укоренился в жизни.

О себе: 30+ лет, не женат, без детей, без ипотек и кредитов, живу один в своей квартире, в планах вторая недвижимость, неплохая удаленная работа в IT и параллельно работаю на себя, получаю вторую вышку, занимаюсь спортом, прошел психотерапию, спокоен, уравновешен и верен. Казалось бы — первый парень на деревне (сама скромность, ага), но к сожалению весь мой бэкграунд не только не помогает найти подходящую женщину, а вроде бы даже мешает. Потому что постоянно слышу истории, как женщины выбирают тех, кто их бьет, живет за их счет и изменяет. #женщины #желания

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Соответствовала и соответствую. А вот муж уже проседает. Третирую диетой спортом.
2) Мужчина и должен быть умнее меня, иначе не влюблюсь и не буду уважать и следовать заглядывая в глаза и внемая. (но вот парадокс.. Большинство мужчин явно не умнее...)
3) А я такая же. Только машины нет, не хотела водить. Папа реношку помню на 18 лет еще хотел подарить мне.

Мариночка
#3

Слушайте истории про счастливые отношения, любящих жён, прекрасных детей в семье.

#4
Мариночка

Слушайте истории про счастливые отношения, любящих жён, прекрасных детей в семье.

Их слушаю тоже) они как раз мотивируют продолжать разбираться в этом)

Гостья
#12

Автор, согласна с вами. Сапог к сапогу, как говорится... Но дело в том, что по жизни (давно в этом убедилась на личном опыте и наблюдая за многими историями окружающих) - об идеальных "половинках" люди только мечтают, называют в своих обязательных "списках параметров". Но в реале таких идеальных не выбирают.

И знаете почему? Потому что такой "идеальной половинке" нужно самому соответствовать, а это трудно. Человек по своей природе настолько ленивое существо, что он даже подсознательно будет стремиться НЕ усложнять СЕБЕ жизнь переделкой самого себя.

Как мне однажды сказал мой дед: ты умница-красавица и всё в тебе отлично, но большинство мужчин выберут "просто Машу", п.ч. с ней проще!
На тебя посмотришь, и хоть костюм с галстуком надевай... А с "просто Машей" можно в трениках на диване валяться - и ей будет норм, и ему комфортно. И не надо напрягаться совершенствоваться.

Вот, автор, у вас та же проблема. Только со стороны мужчины. Вам будет трудно найти свою половинку себе под стать.
Люди мало чем отличаются друг от друга. Независимо от пола, они все одного человеческого рода с природной прошивкой большинства (см. выше).

Гость
#14

Я своим желаниям соответствую. А вот мужчины не спешат. Мне не важна внешность и накачанность. Мне нужен мужчина работящий, не лентяй, который способен фигачить на работе и хорошо зарабатывать, а по вечерам делать ремонт. Я сама так живу. Отработала, потом пришла и стену шпатлюю. Уже полгода. Но мужики попадаются только любители сесть на шею, лентяи. Жедающих поджениться и въехать в мной лично купленную квартиру со сделааным ремонтом полно. Есть и со спортивным телом на 10 лет моложе. Но мне не надо. Мне надо нормального работящего мужика. И таких нет.

Винсент
#15

Дружеский совет, сними не принадлежащую тебе униформу и больше так никогда не делай!Наказание будет ужасным!

#17
Гость

Хороший рассказ, жаль что пиззздеж.

Ну не верить ваше право. Только не понимаю какой смысл обманывать?

#18

Зачем соответствовать своим желаниям, когда это можно получить от аленя, который будет создавать комфорт этой принцессе.

В
#20

Хороших выбирают только в теории. Чем ты хуже, тем ты лучше.

#21
Гость

Правильно аленяка. Не воруй фото красивых мужчин.

Это всего лишь аватарка, а в жизни я очень страшный и несексуальный))

#22
В

Хороших выбирают только в теории. Чем ты хуже, тем ты лучше.

Думал об этом)) Но как представлю себя пузатого, лежащего на диване с пивасом и играющего в танки — становится жутковато))

#23
Винсент

Думал об этом)) Но как представлю себя пузатого, лежащего на диване с пивасом и играющего в танки — становится жутковато))

Опять же, чтобы играть в танки и пить пиво, нужно работать. Отдыхать дома после работы не запрещается, а вот как отдыхать, каждый сам для себя решает. К тому же, девушки/женщины тоже постоянно зависают в своих телефонах? И как с этим бороться? Отобрать у них телефоны?

Гость
#24

Хочу просто хорошую жену, хочу просто подходящую. А у женщин такие большие запросы! Нет у простых по внешности женщин никаких запросов! Они сами на 2 работах будут работать за мужские штаны в доме. Ты хочешь красивую! И стройную и привлекательную. А такие выбирают не по своей квартире, а ПО УХАЖЕРАМ! Женщина САМКА, и в природе нигде не видано, чтоб самка выбирала соответствующего себе самца, она выбирает ИЗ ОСТАЛЬНЫХ ДОСТУПНЫХ ЕЙ САМЦОВ ЛУЧШЕГО. ЭТО ЗАКОН НА ПЛАНЕТЕ ТАКОЙ. Женщина выбирает из ее УХАЖЕРОВ. У кого машина и квартира лучше. У женщины есть ПРАВО выбирать! И красивая НЕ ВИНОВАТА в том, что у нее есть самцы- ухажеры ЛУЧШЕ тебя и успешнее. И она будет выбирать их, даже если живет в коммуналке, но за ней ухаживают самцы лучше.
ВЫ СЛЫШИТЕ ИСТОРИИ женщин, которые мазохистки по типу личности. Они выбирают тех, кто их будет бить и с кем они будут страдать. Но таких женщин меньшинство. Они все время хотят жить в *****. И даже они вас не выберут, потому что им нужен агрессивный, тестостероновый садист. А у вас тестостерона критически мало, раз вы не понимаете гендерной разницы, и завидуете женщинам и отрицаете все мужественное как напряг.

Гость
#25

Говорили же раньше, что жену надо выбирать или еще в ВУЗе, или придя на работу. Там сразу видно, кто ленивый кто нет, кто перспективный а кто нет. Да и характер человека на работе быстро выясняется.
Жену в интернете искать гораздо сложнее) как и мужа. Потому что люди врут много о себе.

Гость
#26
Гость

Опять эти белопальтовые мудни. Хочу просто хорошую жену, хочу просто подходящую. А у женщин такие большие запросы! Да пи*дишь ты. Нет у простых по внешности женщин никаких запросов! Они сами на 2 работах будут работать за мужские штаны в доме. Ты хочешь красивую! И стройную и привлекательную. А такие выбирают б*лять не по своей квартире, а ПО УХАЖЕРАМ! Женщина САМКА, и в природе нигде не видано, чтоб самка выбирала соответствующего себе самца, она выбирает ИЗ ОСТАЛЬНЫХ ДОСТУПНЫХ ЕЙ САМЦОВ ЛУЧШЕГО. ЭТО ЗАКОН НА ПЛАНЕТЕ ТАКОЙ. Женщина выбирает из ее УХАЖЕРОВ. У кого машина и квартира лучше. У женщины есть ПРАВО выбирать! И красивая НЕ ВИНОВАТА в том, что у нее есть самцы- ухажеры ЛУЧШЕ тебя и успешнее. И она будет выбирать их, даже если живет в коммуналке, но за ней ухаживают самцы лучше.
ВЫ СЛЫШИТЕ ИСТОРИИ женщин, которые мазохистки по типу личности. Они выбирают тех, кто их будет бить и с кем они будут страдать. Но таких женщин меньшинство. Они все время хотят жить в го*вне. И даже они вас не выберут, потому что им нужен агрессивный, тестостероновый садист. А у вас тестостерона критически мало, раз вы не понимаете гендерной разницы, и завидуете женщинам и отрицаете все мужественное как напряг.

Все верно. Вот я простая женщина из рабочего класса, не модель, не стройняшка, не тигрица - вообще никому не нужна.

#27
Гость

Хочу просто хорошую жену, хочу просто подходящую. А у женщин такие большие запросы! Нет у простых по внешности женщин никаких запросов! Они сами на 2 работах будут работать за мужские штаны в доме. Ты хочешь красивую! И стройную и привлекательную. А такие выбирают не по своей квартире, а ПО УХАЖЕРАМ! Женщина САМКА, и в природе нигде не видано, чтоб самка выбирала соответствующего себе самца, она выбирает ИЗ ОСТАЛЬНЫХ ДОСТУПНЫХ ЕЙ САМЦОВ ЛУЧШЕГО. ЭТО ЗАКОН НА ПЛАНЕТЕ ТАКОЙ. Женщина выбирает из ее УХАЖЕРОВ. У кого машина и квартира лучше. У женщины есть ПРАВО выбирать! И красивая НЕ ВИНОВАТА в том, что у нее есть самцы- ухажеры ЛУЧШЕ тебя и успешнее. И она будет выбирать их, даже если живет в коммуналке, но за ней ухаживают самцы лучше.
ВЫ СЛЫШИТЕ ИСТОРИИ женщин, которые мазохистки по типу личности. Они выбирают тех, кто их будет бить и с кем они будут страдать. Но таких женщин меньшинство. Они все время хотят жить в *****. И даже они вас не выберут, потому что им нужен агрессивный, тестостероновый садист. А у вас тестостерона критически мало, раз вы не понимаете гендерной разницы, и завидуете женщинам и отрицаете все мужественное как напряг.

Во-первых, научитесь общаться с людьми, не тыкать и не хамить.
Во-вторых, вы хоть мой пост то прочитали? Или чукча не читатель, чукча писатель?
Я не написал, что хочу "просто хорошую жену" и ни слова не написал про их "большие" запросы. Они вполне обычные. Дело в том, что они им сами не соответствуют.
Да, я хочу рядом с собой видеть красивую женщину, которая уделяет внимание своей внешности (как и я сам). Хотят выбирать — ну флаг в руки и пару котов в придачу))

Гость
#28
Винсент

Во-первых, научитесь общаться с людьми, не тыкать и не хамить.
Во-вторых, вы хоть мой пост то прочитали? Или чукча не читатель, чукча писатель?
Я не написал, что хочу "просто хорошую жену" и ни слова не написал про их "большие" запросы. Они вполне обычные. Дело в том, что они им сами не соответствуют.
Да, я хочу рядом с собой видеть красивую женщину, которая уделяет внимание своей внешности (как и я сам). Хотят выбирать — ну флаг в руки и пару котов в придачу))

Живи с рукой, касатик.

#29
Гость

Живи с рукой, касатик.

Ну а вам желаю наконец-то закончить ремонт))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: