Гость
Статьи
Не могу разлюбить …

Не могу разлюбить ужасного человек

Год назад я познакомилась и влюбилась в одного мужчину с которым недолгое время встречалась ,он меня обманул ,поступил подло и вообще он какой-то аферист оказался. Я уже давно с ним не встречаюсь но не могу выбросить этого человека из головы .Из-за моей неопытности он быстро меня в себя влюбил,он очень привлекательный ,и как оказалось он многих в себя влюблял девушек пользовал их в своих целях.
Мне очень плохо я до сих пор думаю о нем ,вспоминаю то время проведённое с ним и не могу поверить что все это был просто обман ,надо радоваться что этот человек ушел из моей жизни но в тоже время мне ужасно больно ведь я до сих пор люблю его ...

Как забыть то его ? #любовь #какзабыть #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проработать к психотерапевту.
Будете ценить достойных.

Дмитро
#2

Нуичо

Автор
#3
Гость

Проработать к психотерапевту.
Будете ценить достойных.

Меня просто никто не привлекает так как он ,он мне понравился внешне очень ,да и вообще он умеет себя подать ,невозможно не влюбиться было в него

Вангелия
#4

Как зовут этого ужасного человека?

Автор
#5
Вангелия

Как зовут этого ужасного человека?

Какая разница как его зовут ?

Гость
#6
Автор

Какая разница как его зовут ?

1. Осознайте, почему плохому человеку удалось вас развести, какиии вашими комплексами воспользовался.
2. Рассердитесь наконец.
3. Перестаньте стоять в позе жертвы, которую можно обидеть, но она все равно будет любить. Учитесь определять личные границы и впредь их отстаивать.

Гость
#7
Автор

Какая разница как его зовут ?

ну ни вас, ни его никто не знает.
а вы что- на внешность запали??

Автор
#8
Гость

1. Осознайте, почему плохому человеку удалось вас развести, какиии вашими комплексами воспользовался.
2. Рассердитесь наконец.
3. Перестаньте стоять в позе жертвы, которую можно обидеть, но она все равно будет любить. Учитесь определять личные границы и впредь их отстаивать.

Разве верить людям это комплекс ? Та какие границы просто в человека влюбилась ...

Гость
#9

и в каких целях он использовал их?

Автор
#10
Гость

ну ни вас, ни его никто не знает.
а вы что- на внешность запали??

Не знаю ,просто у него такое что-то есть что притягивает,на него все почему-то западают ,как я уже писала он умеет себя подать казаться таким хорошим что прям влюбляешься

Автор
#11
Гость

и в каких целях он использовал их?

Не в хороших, меня даже на деньги пытался развести

Гость
#12
Автор

Разве верить людям это комплекс ? Та какие границы просто в человека влюбилась ...

Комплекс - доверять и влюблятся а человека недостойного. Не с первого же взгляда бежишь за ним. Что и как он делал, чтоб вы повелись.Всегда есть звоночки, что человек неискренен, а вы их либо не замечали, либо игнорировали.
Но хуже - что не отпускаете. Если вместо того, чьоб рассердиться, усвоить урок, а урода забыть, вы продолжаете стоять в униженной позе, а это значит, что такое может с вами повторится, вы допускаете, что мужчина может вас так обидеть и в будущем. Это плохо, повышайте самооценку. Женщинам влюбляться вообще неполезно первыми, только в ответ.

Гость
#13
Автор

Не знаю ,просто у него такое что-то есть что притягивает,на него все почему-то западают ,как я уже писала он умеет себя подать казаться таким хорошим что прям влюбляешься

умеет казаться хорошим - типа обманки и хищников с ловушками)) у растений есть, которые нектаром заманивают, а потом хлоп, у глубоководных рыб есть - сам хищник огромный и будто удочка с маленькой якобы приманкой на конце - и тоже, хлоп)) и т.д.

Гость
#14
Автор

Не в хороших, меня даже на деньги пытался развести

типичный мошенник паразитарного типа в таком случае (мошенники другого типа и не бывают хотя)

Вангелия
#15
Автор

Какая разница как его зовут ?

Потому что чтобы знать может у меня тот же... Чё не понятного то))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: