Гость
Статьи
При мне начал …

При мне начал приставать к .....

Замужем много лет, недавно появился "любовник".Так как живём с мужем ради детей как соседи. После нескольких встреч переспали с ним. После этого решили встретиться, я ,моя подруга и "любвничек" в клубе. Мы часто общались втроём. Тут он заходит и забивает на меня болт. Говорит подруге" я думал только мы вдвоём будем и тд". Это я позже узнала, Потом они весь вечер спорили, он моей подруге не нужен, у неё есть парень которого она любит.Он оскорблял её, что-то доказывал, а я сидела как оплёванная. Не знаю,зачем было со мной спать, или встретился бы с ней на нейтральной территории, зачем при мне?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"После этого решили встретиться, я ,моя подруга и "любвничек" в клубе. Мы часто общались втроём."

Не устаю удивляться дурости женщин. Вот у подруги есть парень, которого она любит. А общается с каким-то случайным знакомым...

#2

Блин. Вы с ним изменяли своему мужу и детям. За что ему вас уважать?)
Он вас как человека не воспринимает. Может быть как собаку голодную. Причём в данный момент он не намерен вас кормить.)

Гость
#3

Простите, а вы чего ждали? Любви и уважения что ли? Это явно не по адресу, ту с которой он переспал он не будет уважать и любить. Вы временное развлечение для него как и он для вас. Может вам лучше решить проблеме в браке , с мужем, а не искать утешения на стороне?
вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме, прочтите: https://vk.cc/caeGuu
Если вы разочарованы в своем браке

Гость
#4

Автор, ну вас можно поздравить с хорошей подругой. Ей эти встречи похоже вообще были не нужны, только ради вас приходила.

А любовника ещё найдёте, такого добра навалом.

Гость
#5

Дырка для слива негодуэ

Гость
#6
Гость

Простите, а вы чего ждали? Любви и уважения что ли? Это явно не по адресу, ту с которой он переспал он не будет уважать и любить. Вы временное развлечение для него как и он для вас. Может вам лучше решить проблеме в браке , с мужем, а не искать утешения на стороне?
вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме, прочтите: https://vk.cc/caeGuu
Если вы разочарованы в своем браке

А что с кем спят тех сразу не уважают что ли? Если с мужем ради детей живу и раз он без скандалов не уходит мирно, ради детей живу, хоронить чтоли себя? Он просто так не уйдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: