Гость
Статьи
Неравные отношения. …

Неравные отношения. Девушка старше и обеспеченнее парня

Я знаю, это может показаться смешным и нелепым. Я на 10 лет старше. Я живу в другой стране, он в моем родном городе. Я замужем, но отношения не ладятся уже. И у меня в планах привезти этого мальчика в мою страну. Страсть, интерес между нами есть, но абсолютная пропасть в социальном плане. Скажите, я совсем сошла с ума?
Может быть реально быть будущее? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Были случаи.

Гость
#2

А "социальная пропасть" у вас какого плана и какого порядка?...

Гость
#3

Жить со старухой это дно.

Пчелка
#4

Ты станешь бесплатным жильем, едой и социальным лифтом для него.

Гость
#5
Гость

Жить со старухой это дно.

дно это старый муж.

Гость
#6
Гость

дно это старый муж.

А старая баба это что?

Пчелка
#7
Гость

А старая баба это что?

Во первых автор свой возраст не писала.
Во вторых, даже пенсионерки часто присматривают за внуками и правнуками. А пожилые мужики просто портят воздух.

Гость
#8

Не советую.
Уж на что я не амбициозна, и то временами жалею, что много лет назад вышла замуж за парня бедного, моложе меня на 6 лет. С тех пор так и не разбогатели, нет у него ни способностей, ни особого желания улучшить нашу жизнь.
А терплю всё, потому что однолюбка. Никого больше не любила.
Но если б вернуться назад, то не связывалась бы и с ним, жила бы одна.

Гость
#9
Гость

А старая баба это что?

доступный секс для молодых.

Гость
#10

Вам что сын нужен, а не муж? Даже если и так, он с вами долго не будет, как только ваша внешность начнет ухудшаться, найдет себе особу помоложе.

ПрактичнаяРомантичная
#11

Делай что хочешь, все мы умрём.

Гость
#12
Гость

А старая баба это что?

Это ласковая мама, с хорошим опытом в постели. А вот мужик, который старше на 10 лет - это реанимация в сексе, ночной храп, скулёж о болячках и ревность к каждому фонарному столбу.

#13

Ну вон пугачиха с галкиным уже давно живет, так что все возможно.

Гость
#14

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#15
Гость

А "социальная пропасть" у вас какого плана и какого порядка?...

В плане, что мы как будто из других миров. Он элементарно никогда не ходил в театры, рестораны, не был за границей, нет хорошего вкуса в музыке, фильмах и т.д. Как можно понять, что это придёт с возрастом и деньгами?

Гость
#16
Гость

Не советую.
Уж на что я не амбициозна, и то временами жалею, что много лет назад вышла замуж за парня бедного, моложе меня на 6 лет. С тех пор так и не разбогатели, нет у него ни способностей, ни особого желания улучшить нашу жизнь.
А терплю всё, потому что однолюбка. Никого больше не любила.
Но если б вернуться назад, то не связывалась бы и с ним, жила бы одна.

Спасибо за Вашу историю. Дело в том, что я хочу полностью обеспечивать семью и чтобы муж сидел с детьми, следил за домом и тд

Гость
#17
Пчелка

Ты станешь бесплатным жильем, едой и социальным лифтом для него.

Да, я это понимаю и теоретически не против, главное, чтобы стоила овчинка выделки, как говорится, и он выполнял все свои обязательства в обмен на то, что Вы перечислили.

Гость
#18
Гость

Вам что сын нужен, а не муж? Даже если и так, он с вами долго не будет, как только ваша внешность начнет ухудшаться, найдет себе особу помоложе.

Сомневаюсь, что в стране, где я живу, будет так легко русскому мужчине - иммигранту найти приличную особь помоложе. Если только ехать в Россию и привозить.

Гость
#19
Пчелка

Во первых автор свой возраст не писала.
Во вторых, даже пенсионерки часто присматривают за внуками и правнуками. А пожилые мужики просто портят воздух.

Мне 30, ему 20, если это важно.

#20
Гость

В плане, что мы как будто из других миров. Он элементарно никогда не ходил в театры, рестораны, не был за границей, нет хорошего вкуса в музыке, фильмах и т.д. Как можно понять, что это придёт с возрастом и деньгами?

Он будет просто ходить за тобой хвостиком, полагаясь на твой вкус. Или ты хочешь, чтоб он сам тебя водил в такие места? С этим буден напряг.

Гость
#21
Андрей

Он будет просто ходить за тобой хвостиком, полагаясь на твой вкус. Или ты хочешь, чтоб он сам тебя водил в такие места? С этим буден напряг.

Нет, я сама буду его водить. Мне главное, чтобы он проявлял интерес к этому всему, что от него я не вижу на данный момент.

Гость
#22
Гость

В плане, что мы как будто из других миров. Он элементарно никогда не ходил в театры, рестораны, не был за границей, нет хорошего вкуса в музыке, фильмах и т.д. Как можно понять, что это придёт с возрастом и деньгами?

Да, интересно...Каким же образом вы с ним "пересеклись в пространстве", при таком раскладе?:)))..А с образованием у него тоже не ахти?...

Гость
#23
Гость

Сомневаюсь, что в стране, где я живу, будет так легко русскому мужчине - иммигранту найти приличную особь помоложе. Если только ехать в Россию и привозить.

Можно с подобной же иммигранткой спутаться: я много таких случаев видел в Европе с "нашими":)))...

.
#24
Гость

Спасибо за Вашу историю. Дело в том, что я хочу полностью обеспечивать семью и чтобы муж сидел с детьми, следил за домом и тд

Поменяетесь гендерными ролями.
Думаю, вам это прискучит. Хотя и удобно в бытовом плане, но мы ждём от мужчины мужского поведения и мужских поступков. Да и он, возможно, устроит бабий бунт.

Гость
#25
Гость

Да, интересно...Каким же образом вы с ним "пересеклись в пространстве", при таком раскладе?:)))..А с образованием у него тоже не ахти?...

Когда приезжала в родной город, он к моему родственнику в гости пришёл. Так бы да, нигде бы больше не пересеклись, скорее всего.

Гость
#26

10 лет - это пропасть. Вы из разных поколений. Ищите ровесника

Гость
#27

Дааа, ТЫ сошла с ума!!!!.....🙃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: