Гость
Статьи
Думаю что хочет …

Думаю что хочет вернуться к бж,а я как запасной!

Очень сложно!Помогите советом в отношениях.
История такая:стала жить с мжчиной,он в разводе и есть дочь..жили хорошо(вроде бы)но потом он попросил ехать,так как подумал,что я залезла к нему в телефон,а это вранье с моей стороны.Потом улетел на отдых с бж.Потом опять сошлись,хотели детей и не получилось.Потом опять стал себя холодно вести,я съехала.Теперь пишет каждый раз,что любит ,но действий не каких.Думаю что хочет вернуться к бж,а я как запасной!Что думаете,девочки? #отношения #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если мужчина устраивает вам такие качели - то отталкивает, то снова притягивает, а в промежутках летает отдыхать с бывшей, то, во-первых, скажите "спасибо", что у вас детей общих не получилось, а во-вторых, прекращайте эту Санта-Барбару. Мужик хорошо устроился и просто живет на два фронта - и бывшую из своей жизни не готов отпустить: они могут еще не один раз сойтись-разойтись, и вас придерживает. Такой треугольник может существовать годами. Вам то это зачем?

Гость
#2

Когда любят, не смотрят на других. Себя он точно любит, эгоист.

Гость
#4

Он любит бж. За ваш счёт повышает самооценку. Все. Вы ее заложник. Позовёт его назад, он вас бросит. Это ж очевидно.

Гость
#5

Поставьте на нем крест! Вам это надо, с БЖ вечно бороться? Ничего не изменится, будет только хуже. Чем быстрее пркратите с ним все контакты, тем быстрее придете в норму и сможете встетить другого мужчину. Любовь - это взаимно, с уважением к чувствам друг друга. А он вас унижает своим поведением и на ваши чувства плюет. Он так и пробегает со своей БЖ, уважающая себя женщина, такую х... терпеть не будет.

#6
Гость

Поставьте на нем крест! Вам это надо, с БЖ вечно бороться? Ничего не изменится, будет только хуже. Чем быстрее пркратите с ним все контакты, тем быстрее придете в норму и сможете встетить другого мужчину. Любовь - это взаимно, с уважением к чувствам друг друга. А он вас унижает своим поведением и на ваши чувства плюет. Он так и пробегает со своей БЖ, уважающая себя женщина, такую х... терпеть не будет.

Да, вы правы, очень грустно и больно! Но реальность такова. Врет, что с бж ничего нет, но ч увидела чужие щётки в стакане, когда забирала вещи, он начал врать, что это его и он привёз с поездок, хотя чистит он зубы исключительно электронной щёткой.

#7
Гость

Он любит бж. За ваш счёт повышает самооценку. Все. Вы ее заложник. Позовёт его назад, он вас бросит. Это ж очевидно.

Разве можно сказать, что он любит бж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: