Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с парнем-иностранцем, который старше на 15 лет

Отдыхали с подругой в Турции и там в последний день нашего отдыха я познакомилась с парнем из Германии, приятно пообщались 2 часа, обменялись контактами и я благополучно улетела домой. Уже два месяца общаемся виртуально, каждый день созваниваемся по вайберу. Есть общие темы, болтаем по часу-два. Он обеспеченный, своя квартира, дача, машина, хорошая работа. Часто летает отдыхать. Женат не был и детей нет. Сегодня узнаю, что он взял билеты на самолет, зарезервировал гостиницу и собирается лететь ко мне на дней 5. Не знаю, как реагировать и как себя вести с ним, я девушка одинокая. Мне 20 лет, ему 35. Внешне он обычный парень, среднестатистический немец с пивным животиком, но прикольный и интересный.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас жестоко обманул, но не знаю с чем. У немцев дач нет.

Гость
#2

Обеспеченные немцы в Турции не отдыхают...тем более с пивным животиком брррр

Лёля
#3

Дача ???!!!!!

Гость
#4
Гость

Он вас жестоко обманул, но не знаю с чем. У немцев дач нет.

Более того, ни в немецком, ни в английском языке и слов "дача" нет. Откуда автор это взяла, остается только удивляться. Наверное она с этим немцем по-русски общалась )))

Гость
#5
Гость

Более того, ни в немецком, ни в английском языке и слов "дача" нет. Откуда автор это взяла, остается только удивляться. Наверное она с этим немцем по-русски общалась )))

Он хорошо знает русский, потому как долго был в плену в России после Сталинградской битвы.

Гость
#6
Гость

Он хорошо знает русский, потому как долго был в плену в России после Сталинградской битвы.

Может, у него тогда и дача в России? ))

Гость
#7

Да, у вас не малое разница. Ты ещё очень молодая а он уже состоявший мужчина , возможно это и привлекло тебя что он мужчина а никакой то там подросток. Слушаися сердце и учись от жизни, у тебя вся жизнь в переди и надо самому учится от жизни а не копировать поведение других. Так что определяися что ты с ним хочеш и что он хочет от тебя.

Лада
#8
Гость

Он вас жестоко обманул, но не знаю с чем. У немцев дач нет.

Хаха! Дачи то как раз есть,только не для огорода ,а для отдыха и барбекю! Стыдно не знать!

Лада
#9
Гость

Более того, ни в немецком, ни в английском языке и слов "дача" нет. Откуда автор это взяла, остается только удивляться. Наверное она с этим немцем по-русски общалась )))

Идиотки,Ferienhaus это называется

Лада
#10

Девочка моя,возможно он в вас влюбился,выходите замуж.Вы молоды,сможете там социализироваться и получить местное образование.

Гость
#11
Лада

Хаха! Дачи то как раз есть,только не для огорода ,а для отдыха и барбекю! Стыдно не знать!

Как раз-таки нет, кто любитель дач покупают дома с садом и там живут круглый год, но это не дача

Лада
#12
Гость

Как раз-таки нет, кто любитель дач покупают дома с садом и там живут круглый год, но это не дача

Блин,как раз таки есть дачи у тех,кто живёт в городе в квартире.

Гость
#13
Лада

Блин,как раз таки есть дачи у тех,кто живёт в городе в квартире.

Ага. Так и говорят - дача.

Гость
#14
Лада

Идиотки,Ferienhaus это называется

Сама ты ***. Когда говорят, что есть загородный дом, то любая русская туристка в турецком отеле так и переведет как "загородный дом" и напишет в теме - у него есть загородный дом. Тем более это звучит круче, чем дача. Соображай, тетка. Твоя разводка, что ли? С другого браузера зашла сама себя защищать? Не позорься, ты села в галошу. Пиши исчо. Удачи.

Лада
#15
Гость

Сама ты ***. Когда говорят, что есть загородный дом, то любая русская туристка в турецком отеле так и переведет как "загородный дом" и напишет в теме - у него есть загородный дом. Тем более это звучит круче, чем дача. Соображай, тетка. Твоя разводка, что ли? С другого браузера зашла сама себя защищать? Не позорься, ты села в галошу. Пиши исчо. Удачи.

Хахаха) Чего злимся в выходной?? Тоже с дачи уставшие приехали,?)

Гость
#16
Лада

Идиотки,Ferienhaus это называется

Ага, да уж, Schrebergarte наверное там обыкновенный, с дружками пивко попить да колбаски на выхах погрилить... Или Campingplatz :)))

Лада
#17
Гость

Ага, да уж, Schrebergarte наверное там обыкновенный, с дружками пивко попить да колбаски на выхах погрилить... Или Campingplatz :)))

Ну,это все мелочи, важно отношение немца к автору.Если высокомерное- пусть идёт лесом,дальше будет хуже

Гость
#18
Гость

Как раз-таки нет, кто любитель дач покупают дома с садом и там живут круглый год, но это не дача

вот прицепились к этому слову "дача", но окей, не дача, а загородный дом. Вам легче? Я по делу хотела бы что-то услышать, совет какой мудрых женщин. И да, мы на немецком общались, просто перевела на наш, как "дача" всем же понятно. Он живет в квартире, но у него есть загородный дом, где он проводит выходные.

Гость
#19
Лада

Ну,это все мелочи, важно отношение немца к автору.Если высокомерное- пусть идёт лесом,дальше будет хуже

А какое отношение может быть у 35-ти летнего мужика к 20-ней летней девушке?
Отцовское или старшебратское. Но никак не равное.

Гость
#20
Лада

Ну,это все мелочи, важно отношение немца к автору.Если высокомерное- пусть идёт лесом,дальше будет хуже

Лада, спасибо Вам большое, хоть один адекватный комментарий. :)

Гость
#21
Гость

А какое отношение может быть у 35-ти летнего мужика к 20-ней летней девушке? Отцовское или старшебратское. Но никак не равное.

вот и я боюсь.. в любом случаи он уже взял билет поэтому прилетит железно. Будем с ним выглядеть как отец с дочкой.. :) не знаю как себя с ним вести. по телефону общаемся дружески, но бывают нотки флирта с его стороны.

Гость
#22
Гость

вот и я боюсь.. в любом случаи он уже взял билет поэтому прилетит железно. Будем с ним выглядеть как отец с дочкой.. :) не знаю как себя с ним вести. по телефону общаемся дружески, но бывают нотки флирта с его стороны.

Премерьтесь к окружающим вас 35-ти летним мужчинам.

Гость
#23
Лада

Ну,это все мелочи, важно отношение немца к автору.Если высокомерное- пусть идёт лесом,дальше будет хуже

Это да, а немцы вообще славятся своим высокомерием и пофигизмом

Лада
#24
Гость

Лада, спасибо Вам большое, хоть один адекватный комментарий. :)

Ну это хорошо,что приедет к вам.Присмотритесь .А почему у него снова отпуск? У немцев с этим строго,он же вроде как отгулял??

Лада
#25
Гость

Это да, а немцы вообще славятся своим высокомерием и пофигизмом

Но они пасуют перед французами и швейцарцами- те их презирают))

Лада
#26

Автор,дальше поцелуев не идите пока.Подарки пусть дарит,по ресторанам водит.Хоть не жаль будет потраченное время Влюбится- ещё приедет и будет ждать сколько нужно.Вы на немецком или английском общаетесь?

Гость
#27
Лада

Автор,дальше поцелуев не идите пока.Подарки пусть дарит,по ресторанам водит.Хоть не жаль будет потраченное время Влюбится- ещё приедет и будет ждать сколько нужно.Вы на немецком или английском общаетесь?

Вы в своем уме? Ему 35, ей 20.

Гость
#28
Лада

Автор,дальше поцелуев не идите пока.Подарки пусть дарит,по ресторанам водит.Хоть не жаль будет потраченное время Влюбится- ещё приедет и будет ждать сколько нужно.Вы на немецком или английском общаетесь?

На немецком общаемся, хотя у меня немецкий слабее английского. Ну как-то выкрычиваюсь, хотя языковой барьер есть, надо учить языки! Он прилетает в четверг после работы, на пятницу и понедельник берет отгулы +выходные и того 4 дня. Дальше поцелуев точно ничего не будет.. и в поцелуях сомневаюсь, посмотрим. На счет подарков, то обмолвился, что купил уже мои любимые духи. Ну и говорит самой придумывать культурную программу.. любые рестораны и т.д ну и обещает красивую жизнь.. путешествия..

Лада
#29
Гость

На немецком общаемся, хотя у меня немецкий слабее английского. Ну как-то выкрычиваюсь, хотя языковой барьер есть, надо учить языки! Он прилетает в четверг после работы, на пятницу и понедельник берет отгулы +выходные и того 4 дня. Дальше поцелуев точно ничего не будет.. и в поцелуях сомневаюсь, посмотрим. На счет подарков, то обмолвился, что купил уже мои любимые духи. Ну и говорит самой придумывать культурную программу.. любые рестораны и т.д ну и обещает красивую жизнь.. путешествия..

Вы умная девочка,все будет хорошо!!! Учите немецкий,поставьте дуолинго программу на телефон.И с ним чаще в вайбере упражняйтесь,разговаривать.

Лада
#30

Они все обещают много,нужно смотреть по человеку, не теряться и использовать возможность- практика языка,и побольше расспрашивайте его.

Лада
#31
Гость

Вы в своем уме? Ему 35, ей 20.

А в чем проблема?

Лада
#32

Знаю и хорошие и плохие примеры из жизни,чем заканчивались такие знакомства.

Гость
#33
Гость

Вы в своем уме? Ему 35, ей 20.

Так ему же виза нужна в Россию?или вы с Украины?

Гость
#34
Гость

На немецком общаемся, хотя у меня немецкий слабее английского. Ну как-то выкрычиваюсь, хотя языковой барьер есть, надо учить языки! Он прилетает в четверг после работы, на пятницу и понедельник берет отгулы +выходные и того 4 дня. Дальше поцелуев точно ничего не будет.. и в поцелуях сомневаюсь, посмотрим. На счет подарков, то обмолвился, что купил уже мои любимые духи. Ну и говорит самой придумывать культурную программу.. любые рестораны и т.д ну и обещает красивую жизнь.. путешествия..

А вы не учитесь?и не подрабатываете?у меня в этом возрасте голова была этим забита...свидания конечно были, но как вы потом с ним общаться будете?каждый раз так не покатаешься туда-сюда

Гость
#35
Гость

вот прицепились к этому слову "дача", но окей, не дача, а загородный дом. Вам легче? Я по делу хотела бы что-то услышать, совет какой мудрых женщин. И да, мы на немецком общались, просто перевела на наш, как "дача" всем же понятно. Он живет в квартире, но у него есть загородный дом, где он проводит выходные.

Ага. Беретесь разводки писать, а по существу вам все подсказывать приходится, халтура (

Гость
#36
Гость

На немецком общаемся, хотя у меня немецкий слабее английского. Ну как-то выкрычиваюсь, хотя языковой барьер есть, надо учить языки! Он прилетает в четверг после работы, на пятницу и понедельник берет отгулы +выходные и того 4 дня. Дальше поцелуев точно ничего не будет.. и в поцелуях сомневаюсь, посмотрим. На счет подарков, то обмолвился, что купил уже мои любимые духи. Ну и говорит самой придумывать культурную программу.. любые рестораны и т.д ну и обещает красивую жизнь.. путешествия..

Отгулы берет. Я плачу.

Гость
#37
Гость

Так ему же виза нужна в Россию?или вы с Украины?

Я не из России и не из Украины. Из прибалтики я.

Гость
#38
Гость

А вы не учитесь?и не подрабатываете?у меня в этом возрасте голова была этим забита...свидания конечно были, но как вы потом с ним общаться будете?каждый раз так не покатаешься туда-сюда

учусь в университете и подрабатываю. пока сама все это слабо представляю, была уверенна, что дальше переписок и звонков дело не дойдет.

Гость
#39
Гость

Я не из России и не из Украины. Из прибалтики я.

А русский язык выучили еще при СССР, видимо. Оно и видно. Дача, отгулы...

Гость
#40
Гость

Ага. Беретесь разводки писать, а по существу вам все подсказывать приходится, халтура (

будь это разводка, придумала бы что-нибудь по-интереснее. уж поверьте, с фантазией у меня все ок. а тут действительно первый раз за 20 лет решила тему создать, так как растерялась.

Гость
#41
Лада

Вы умная девочка,все будет хорошо!!! Учите немецкий,поставьте дуолинго программу на телефон.И с ним чаще в вайбере упражняйтесь,разговаривать.

спасибо вам за внимание и адекватные вопросы, комментарии ;)

Гость
#42
Гость

А русский язык выучили еще при СССР, видимо. Оно и видно. Дача, отгулы...

когда я родилась союз уже распался, увы, вам не удалось блеснуть интеллектом. всего доброго. ;)

Гость
#43
Гость

А вы не учитесь?и не подрабатываете?у меня в этом возрасте голова была этим забита...свидания конечно были, но как вы потом с ним общаться будете?каждый раз так не покатаешься туда-сюда

Я не автор в таком возрасте как раз познакомилась со своим теперь уже бывшим мужем - в начале третьего курса. Прекрасно встречались 2 года, виделись каждые 5-6 недель, в разных европейских странах, и в экзотических тоже, он приезжал в Россию, я приезжала к нему на каникулы. Все естественно оплачивал он, разница была как у автора в возрасте. Хотя мы и разведись через 12 лет, считаю , что сделала тогда правильный выбор

Гость
#44
Гость

будь это разводка, придумала бы что-нибудь по-интереснее. уж поверьте, с фантазией у меня все ок. а тут действительно первый раз за 20 лет решила тему создать, так как растерялась.

Да уж, растерялись вы совсем. Я так думаю, что не писал стихов - и не пиши. И с разводками та же фигня. Ну не созданы вы для этого. Не ваше.

Гость
#45
Гость

Я не автор в таком возрасте как раз познакомилась со своим теперь уже бывшим мужем - в начале третьего курса. Прекрасно встречались 2 года, виделись каждые 5-6 недель, в разных европейских странах, и в экзотических тоже, он приезжал в Россию, я приезжала к нему на каникулы. Все естественно оплачивал он, разница была как у автора в возрасте. Хотя мы и разведись через 12 лет, считаю , что сделала тогда правильный выбор

спасибо вам большое, именно подобных комментариев я и ждала! есть над чем подумать мне

Гость
#46
Гость

когда я родилась союз уже распался, увы, вам не удалось блеснуть интеллектом. всего доброго. ;)

Так и я о том же, до вас не дошло, что ли?

Гость
#47
Гость

Да уж, растерялись вы совсем. Я так думаю, что не писал стихов - и не пиши. И с разводками та же фигня. Ну не созданы вы для этого. Не ваше.

я не поняла.. моя история не жизненная по вашему? в жизни такого не встречали? что за мода такая под каждой темой кукарекать "разводка"? нечего сказать-просто пройдите мимо, уважайте свое и чужое время.

Гость
#48
Гость

Сама ты ***. Когда говорят, что есть загородный дом, то любая русская туристка в турецком отеле так и переведет как "загородный дом" и напишет в теме - у него есть загородный дом. Тем более это звучит круче, чем дача. Соображай, тетка. Твоя разводка, что ли? С другого браузера зашла сама себя защищать? Не позорься, ты села в галошу. Пиши исчо. Удачи.

Да ну. Надо её уволить. Она все время прокалывается в мелочах, не умеет темы создавать правдоподобные. Наверное, потому, что нигде не была, ничего не видела, и без образования совсем. Короче, уволить автора!!

Гость
#49
Гость

я не поняла.. моя история не жизненная по вашему? в жизни такого не встречали? что за мода такая под каждой темой кукарекать "разводка"? нечего сказать-просто пройдите мимо, уважайте свое и чужое время.

Так все равно, кроме меня тут никого нет на вашей теме. А время у меня есть, сейчас вечер воскресенья, между прочим. Но я уйду тоже. Насчет русского языка в прибалтике только поясню, а то вы ж не догадаетесь. Не учат там русский с тех пор, как отделились, вот какая беда. А вы русский явно лучше знаете, чем немецкий, судя по "даче". Так что в следующий раз как будете сочинять про любофф с иностранцем тему, старайтесь лучше. Я зайду, проверю. Номер ваш зОписала. Спокойной ночи.

Гость
#50
Лада

Ну это хорошо,что приедет к вам.Присмотритесь .А почему у него снова отпуск? У немцев с этим строго,он же вроде как отгулял??

Да нет там никакого немца. Влажные мечты.