Гость
Статьи
" Правила, как надо …

" Правила, как надо любить правильно " Дичь, какая-то

Кто придумал эти стандартные правила любви? Моя подруга, теперь уже бывшая с недавнего времени, постоянно трындела мне - " Он тебя не любит, потому что не встречает с работы. Он тебя не любит, потому что за год подарил всего два букета цветов. Он тебя не любит, потому что вы редко куда-то ходите вместе. Он тебя не любит, потому что не называет "Зая", "Котёнок", "Малыш". Ну и т.д. Продолжать можно долго. Почему нам навязывают стереотипы? Мне думается, что как люди любят - это их личное дело за закрытыми дверями. И даже если, их отношения видят другие люди, то у каждой пары свой формат общения...Вот подруга меня и выбесила..Слишком долго я слышала от неё - "Он тебя не любит". А у вас какое мнение на этот счёт? #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я как-то назвала зайкой ,сказали,я что на зайца похож?

Гость
#2

нуу... любящие, близкие люди действительно проводят много времени вместе и стремятся к этому. Это не значит, что не могут делать что-то порознь, но держатся всегда рядом

Гость
#3

Очень часто именно подруги пытаются вмешиваться в нашу личную жизнь, учить нас уму-разуму, и навязывать нам представление о том, что такое хорошо, и что такое плохо, - в плане отношений с мужчинами.

Есть только одно правило в жизни: никаких правил нет. Каждый играет по своим правилам. Каждый человек живёт так, как он хочет жить. Но при этом нужно иметь в виду, что общество всё-таки пытается навязывать индивидуумам свои правила и ориентиры.

И те, кто идёт против этих негласных правил общества, - оказываются белыми воронами, на которых окружающие показывают пальцами.

Поэтому оптимальная модель поведения в этом плане заключается в том чтобы не особо нервировать общество пренебрежением его правилами, - когда мы находимся на виду у окружающих, - и быть полностью свободными от всех правил и запретов, когда мы находимся за закрытыми дверями, наедине с любимым человеком.

Василий
#4

Поменьше дур слушайте, вы какая-то внушаемая....

Гость
#5

Я с вами согласна.
Посторонние не могут со стороны судить о паре, кто там кого любит или не любит.

Морская капуста
#6

Любовь может по разному проявляться. Может Вам цветы эти до одного места и Ваш МЧ знает об этом - так зачем он будет их Вам пачками дарить. Так что личное дело каждого, конечно. Но есть и определённые вещи, которые любящий человек никогда делать не будет и их нельзя игнорировать. Женщины иногда на такое глаза закрывают и такими иллюзиями себя тешат, что диву даёшься.

Гость
#7

И у каждый пары свой формат отношений и проявлений любви.

Гость
#8
Гость

Очень часто именно подруги пытаются вмешиваться в нашу личную жизнь, учить нас уму-разуму, и навязывать нам представление о том, что такое хорошо, и что такое плохо, - в плане отношений с мужчинами.

Есть только одно правило в жизни: никаких правил нет. Каждый играет по своим правилам. Каждый человек живёт так, как он хочет жить. Но при этом нужно иметь в виду, что общество всё-таки пытается навязывать индивидуумам свои правила и ориентиры.

И те, кто идёт против этих негласных правил общества, - оказываются белыми воронами, на которых окружающие показывают пальцами.

Поэтому оптимальная модель поведения в этом плане заключается в том чтобы не особо нервировать общество пренебрежением его правилами, - когда мы находимся на виду у окружающих, - и быть полностью свободными от всех правил и запретов, когда мы находимся за закрытыми дверями, наедине с любимым человеком.

Я вообще-то не против этих "уси-пуси", "зайчики", "котики". Один раз спросила своего мужчину, почему он меня ласково никак не называет..Он ответил, что ему нравится называть меня по имени., типа оно очень красивое. Всё! После этого с подобными вопросами я к нему не приставала.)))

Гость
#9

Он с..р..алл у тебя дома?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: