Гость
Статьи
Как узнать что муж …

Как узнать что муж спит с подругой?

Дано: у мужа подруга, они дружат задолго до появления меня, со школы,были периоды когда они были одиноки одновременно, не сходились, когда мы познакомились он предложил перестать с ней общаться, если меня это напрягает, меня не напрягает поэтому общайтесь ответила я, меня с ней познакомил сразу, я с ней тоже хорошо общаюсь, пока мы вместе она расходилась и заводила другие отношения, видимся мы либо все вместе, либо они могут встретится без меня на пару часов, но это бывает раз в месяц-два, переписки их в открытом доступе
Почему такой вопрос?
Потому что отовсюду трубят что дружбы между ж и м не бывает #муж

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого окраса их переписка? Я думаю из нее вы уже можете сделать выводы.

Гость
#2
Гость

Какого окраса их переписка? Я думаю из нее вы уже можете сделать выводы.

Такая же как и со мной у нее, привет как дела че нового, когда встретимся

░ ▒👀▒░
#3

Дружбы без сексуального подтекста, естественно, не бывает.
Но не будьте вы ханжой. Ну перепихнутся по тихому, с вас не убудет.

Эйприл де Лонгпре
#4

Он в ЛЮБОМ случае с ней спит. Это даже узнавать и доказывать не надо

Гость
#5
Эйприл де Лонгпре

Он в ЛЮБОМ случае с ней спит. Это даже узнавать и доказывать не надо

Где?

Василий
#6

Ну и пусть сношаются. Вам ваша порция всегда будет...

Гость
#7

Только озабоченные одноклеточные считают, что дружбы между м и ж не бывает.
Вы меньше идиoтов слушайте, они еще и не то скажут.
Слава богу,мне все люди думают тем, что ниже талии. Многие думают тем, что выше шеи.

Прекрасно бывает дружба между м и ж, если они друг у друга не попадают в типаж, который является сексуально привлекательным для другого.

░ ▒👀▒░
#8
Гость

Только озабоченные одноклеточные считают, что дружбы между м и ж не бывает.
Вы меньше идиoтов слушайте, они еще и не то скажут.
Слава богу,мне все люди думают тем, что ниже талии. Многие думают тем, что выше шеи.

Прекрасно бывает дружба между м и ж, если они друг у друга не попадают в типаж, который является сексуально привлекательным для другого.

Ну прибухни с другом тет=а=тет под спокойную романтическую киношку.

Гость
#9

намазать презервативы перцем

#10

Если их объединяет идеология как Ленина с Крупской, еще куда ни шло, можно поверить в их дружбу. Но эт вряд ли, всегда между м и ж есть тот, кто хотел бы, и тот кто не дает)

Гость
#11

Значится. Спрячся в шкафу, наперди там и жди

Маруся
#12

Привет, автор этого вопроса) А вы случаем не жена моего друга?)
Да не, я шучу. У меня у самой есть друг мужчина детства. Общаемся уже больше 20ти лет. Для меня всегда был как брат. Я советовалась с ним про свои отношения, нужно было знать мужское мнение со стороны. Знала его девушек, что то сам рассказывал. Сейчас у него своя семья, дети, у меня своя семья. Видемся семьями не часто,детки болеют то у них то нас. Мужья дружат, могут посидеть пивка попить посплетничать и тд. Но вот блин с женой его вроде общаемся, но мало. Такое ощущение что не доверяет или ревнует. Хотя я и сама до одури ревнивая(( Думаю может поговорить с ней. Так что дружба есть, нормальная без постельных эпизодов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: