Гость
Статьи
Узнала, что лучшая …

Узнала, что лучшая подруга спит с мужем

Узнала, что лучшая подруга спала с мужем

Мелисса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полай

Гость
#2

Вам подсказать, как расправиться с ними, что бы комар носа не подточил?

#3

Сочувствую Вам! Надо это пережить. Хорошо, что узнали об этом , выгоняйте мужа/уезжайте, и не стоит ни с подругой ни с ним общаться. Если простите - то это молчаливое согласие на его поведение.

Бывшая нежелательно беременна
#4

Автор, это очень мерзкая ситуация.Проходили. Не с мужем, но с лохом, от которого наш ребенок. Эта ш м ара давно дро чила на него, а смогла заскочить на х... только когда у него " беда случилась". Надеюсь, она с д о х н е т от разрыва матки, а он сопьется на ее вонючей могилке.
Муж- это серьезно.. Жалко отпускать к какой-то овце паршивой. Может попробуете сломать ей нос, а мужа простить? (Он ведь наверняка " сам не знает как так вышло, околдовала чертовка!!")

Гость
#5

То тебе хороший муж надоел то он с подругой спал) ты уж определись)

Надежда
#6

Ну намекни ему что знаешь о его подвигах,например,когда соберется на свиданку можно намазать трусы перцем,после этого рекомендую длительную прогулку на свежем воздухе.Когда мой олень загулял,я сделала все,чтоб испоганить им их светлые чувства,а потом развелась с мужем.Теперь я горда собой!Бывший бухает,любовница с мужем развелась,еще одного ребенка прижила на стороне,теперь она одна с двумя детьми....Это лучше чем выяснять отношения и устраивать истерики,немного унижения и их любовь растоптана,как они растоптали мою когда то!

Виктор Вард
#7

Не стоило пренебрегать мужем. Оченвидно, что ваша подруга лучше знает, что нужно вашему мужу. Поинтересуйтесь у неё

Гость
#8

Это не подруга.

#9

Есть у меня знакомая, всем рассказывала какой у нее муж офигенный, в том числе и подругам и хвасталась, что в постели все супер. А как говорится за хорошим е.бу.ном бабы ходят табуном, в итоге с несколькими подругами он спал. И невдомек ей, что сама виновата, а для нее бм и подруги плохие. Язык надо было за зубами держать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема