Гость
Статьи
Как понять, что муж …

Как понять, что муж спит с моей подругой?

В нашем браке и так конфликты и не ладится. Муж устроился на др работу, а я позже с двумя дочками, беременной переехали к мужу. Из-за конфликтов у нас не было секса давно. Ну... Не об этом тема.
Так вот, моя подруга приехала со своим маленьким сыном к нам и живут с нами в двухкомнатной кв. Чтобы помочь мне, посидеть с детьми, с уборкой. Ведь мне вот вот рожать.
Вижу, что мужу не нравится моя подруга, считает её ненормальной, неадекватной и т.п. Это я знаю, но молчу. Подруга даже пыталась нас помирить. И каждый раз, как обижал меня муж, она заступалась за меня.
Стала замечать, что он над начал высмеиваться, критиковать. Она тоже в ответ мягко поливая грязью его. Короче, стебутся друг над другом. Сама подруга мне говорит "нафиг мне нужен твой ***, я люблю своего мужа". Ещё её муж попросил моего мужа приглядывать за ней, ну короче под нашей ответственностью. Подруга стала чаще куда-то выходить, говорит, то дела, то знакомые зовут, то другу помочь с дочкой посидеть пока он работает. То на сутки, то на несколько часов. В итоге я часто сижу со своими детьми и её маленьким капризным сыном. Гулять выйти не получается с девочками, потому что сын подруги неконтролируемый и капризный. Муж часто работает, а когда видит, что моя подруга до поздна где-то, он едет за ней и ищет её: "не хватало ещё мне проблем от её мужа". Стали они ближе общаться, хоть и оскорбляя друг друга, они еще и типо играются, то пощипаются, то присядет прям покушать рядом с ним. Были случаи, когда вместе спят на диване, то есть если нет больше кровати, то почему бы не поселить матрас или одеяло на пол и лечь. Вижу, спали они рядом, он головой к её ногам, она к его ногам. Частенько подруга просит моего мужа подвезти куда-то, потом он на работу. Иногда бывает, что она с ночёвкой куда-то, и мой муж тоже не приезжает ночевать. Неск дней назад я родила маленького. И снова я сижу со всеми детьми. Подруга куда-то уйдет, а возвращаются вместе с мужем. И слишком болтлива она с ним "ты чее, иди сам..." #муж #подруга #брак

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну , что вам сказать ? поздравляю вас - вы лох . На кой ляд вы пригласили в свой дом подругу ? сами заварили кашу - сами и разгребайте .

37519537
#2

Выгоньте ее.. о том чтотона помогает, я не прочла ни слова

Гость
#3

Я не поняла, для чего подруга приехала.
Позвали бы маму свою или свекровь с детьми помочь.

Гость
#4

Дак понятно,что ты беременная. Ему же нужно куда-то сливать балоны. Не переживай у это не серьезно просто она тебя и тут выручает....

Гость
#6

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Mnbknedd
#7

Это явно ненормальная ситуация,
у вас семья, свой дом,
свое гнездышко...

Она мешает вам жить с вашим мужчиной еще и своего ребенка на вас спихивает вместо обещанной вам помощи, просит вашего мужа о чем то..

Спать вместе на диване.. Из уважения к вам муж или подруга, кто- то из них мог постелить на полу..

Дружба дружбой, но границы должны быть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: