Никогда не было взаимной любви и отношений
Эта тема заезженная, но актуальная. Мне 17 лет, девушка, учусь в колледже, с учёбой все хорошо, в семье тоже. Но очень хочется отношений. Мне всегда говорили, что я симпатичная, я всегда за собой слежу. Много друзей - и парней, и девушек, они говорят, что со мной интересно. Но что не так? Когда вижу пары на улицах - плакать хочется, потому что у меня такого нет. И мне даже плевать на романтику - она не нужна, мне просто нужна взаимная любовь, отношения, для которых я готова стараться изо всех сил. Но я даже не нравлюсь никому. Никогда не нравилась. Иногда утешаю себя, что все будет, что мне только 17, но ведь это мне только сейчас 17. А потом будет и 20, и 30. Я ведь не изменюсь совсем... У кого было так же? Как справлялись? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 563 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А чё через десяток мужиков в 17-то уже должна была пройти?
Дура
Дура
Гость
А жидкари были?
Гость
Попробуй мд-шника, с ними шанс есть, но надо будет стараться!
Гость
Мне 25 и всё абсолютно также, забила ***.
Гость
Многие хотят или хотели отношений. Не надо на этом зацикливаться и сидеть ждуном. Надо просто жить и по возможности разнообразно, самой делать свою жизнь, без ожидания мужика.
Гость
На самом деле над такой самооценкой скорее всего поработали родители - сторонники "строгого" воспитания, которые только тюкают детей боясь что они вырастут "распущенными и избалованными". И денег в семье нет скорее всего - приподносят что живут "бедно, но достойно", потому что "выбрали семью". Надеюсь, с возрастом поумнеешь, будешь себя больше любить и ценить, самокопанием заниматься перестанешь и не будешь "на все готова ради любви".
гость
Это хорошо, что никого в 17 лет нет, зато душей не испорчены.
Многие хотят или хотели отношений. Не надо на этом зацикливаться и сидеть ждуном. Надо просто жить и по возможности разнообразно, самой делать свою жизнь, без ожидания мужика.
Полностью согласна. Живут и грезят об отношениях - не важно с кем главное что бы были. О своей жизни забывают и начинают думать что с ними что-то не так. Ну да не так, ведь вместо того что бы не зацикливаться и счастливо жить все ждут и ждут хоть кого-то, как будто это волшебным образом сделает их жизнь лучше.
Гость
Малявка,иди,учи предметы
Гость
Разводка.
Гость
Это окситоцин в тебе и овуляция. Ну встретишь, страсть с год, дети, каждые три часа вставай, человек надоел, не хочется его удивлять, мужчинам нужно свои гены повсюду раскидать, порядочных на всех не хватит, удерживай самца, чтобы не остаться с ребенком в бедности. Хз, мне этого всего хочется весной во время каких-то гормональных скачков, а так оно настолько не нужно, что стыдно будет, что так на *** рассказываю про свою семью кому-то. Не знаю даже зачем мужчинам дети, тоже наверное по молодости женились и живут в этом вакууме, каждый занимается собой. Не видела, чтобы у кого-то вокруг было как у Никулина
Гость
Не утешай себя. Не будет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 787 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Как оценить потенциал мужчины?1 ответ
- Видимся во время конфетно-букетного периода раз в месяцНет ответов
- Я изменщица, помогите12 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться33 ответа
- Какой парень лучше: качок или худой?8 ответов
- Могла ли ты нравиться в юности, но никогда не сходить на свидания?5 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?51 ответ
- МЧ стал уделять мало внимания6 ответов
- Понравился мужчина10 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?39 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?320 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?298 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы105 ответов
- Мечтаю, чтобы через пятьдесят лет мой любимый смотрел на меня с такой же нежностью71 ответ
- Мужчины вызывают отвращение66 ответов
- Зачем нужны любовницы?64 ответа
- Где встретить такую женщину?55 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?51 ответ
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?43 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема