Гость
Статьи
забавляет поведение …

забавляет поведение коллеги

Помогите разобраться с поведением коллеги) оно мне ничем не мешает, скорее интригует и веселит) потому что другие парни коллеги ведут себя по сравнению с ним одинаково.
Он постоянно меня подкалывает при всех. Мне например, сделала комплимент девушка коллега, какая я красивая, а он тут как тут со своими репликами, мол, много таких как она, красивых... хотя его никто за язык не тянул)
Когда наедине, то ведёт себя с точностью до наоборот, как адекватный человек. Он сидит сзади, видит что я не успеваю по работе, предлагает свою помощь. Один раз когда у меня плохое настроение было, он это заметил, спрашивал как дела, все пытался узнать, что случилось. Когда в магазин идёт, спросит всегда нужно ли мне что-нибудь. Часто угощает просто так, конфетами, фруктами. Заметил как-то, как я на обед уходила из офиса по своим делам, ехидно спросил, что я в ресторан обедать хожу?)
Он уже давно работает, его все любят, он старше года на 4, подтянутый, высокий, всегда в центре внимания, что неудивительно) А я скромная, необщительная, работаю меньше года, ни к кому не лезу, сама по себе. Меня его стремление заполучить всеобщее внимание иногда раздражает, временами его так много, что это бесит, он как нарцисс, невыносим иногда.
Я не из тех девушек, которые кокетничают с красавчиками и пытаются привлечь к себе их внимание, я отвожу глаза и стесняюсь. Когда он ведёт себя надменно со мной, он меня раздражает, хочется съязвить в ответ. Когда мы вдвоём, я отношусь к нему с симпатией. Я уверена, что у него куча подруг. С другими коллегами девушками он себя так не ведёт надменно, как со мной. Я это воспринимаю как некую игру, не более) просто интересно, почему я и зачем ему это?) #поведениеколлеги

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обычное поведение, пара вопросов и конфетка к чаю, никакого эксклюзива по отношению к вам

#2

Возможно хочет добиться вашего расположения. Если все его любят, а вы держитесь холодно, вы для него как непокоренная вершина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: