Гость
Статьи
Рассудите, что именно …

Рассудите, что именно я сделала, что выглядела жалкой?

Поняла, что парень хотел использовать, обманывал насчет своих чувств, быстро слился к другой. Решила вести себя так, будто его нет. Но я нервничала и моя линия поведения была размытой. Иногда я будто заискивала. Потому что он мое слабое место знает и мне с этим ничего не поделать. Вроде любить не стыдно, вроде он сам вел себя иногда взбалмошно словно влюблен. Но как-то хотелось исчезнуть в моменты встреч. И он посмеялся. Почему? Может он подумал, что я ревную и так протестую? Или он совсем ко мне плохо относился и смеялся так даже когда я была очень рада ему и верила? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Много людей с отклонениями. И они из отношений в отношения скачут. Зря. Я считаю, нет ничего лучше "свежей" головы без груза мыслей о случайных связях, обидах, размышлениях "а что он имел ввиду?".

Гость
#2

ой, не грузись. Достаточно тонкие штуки в своем поведении ты поняла, значит не дура.
Теперь сделай все правильно, уйди совсем в морозку.

Гость
#3
Гость

ой, не грузись. Достаточно тонкие штуки в своем поведении ты поняла, значит не дура.
Теперь сделай все правильно, уйди совсем в морозку.

Да? Я уже писала об этом пост. Но мне написали, что я глупа без уточнений. И я решила, что реально чего-то не вижу. Что ему было над чем смеяться. Что он меня как женщину и не воспринимал. И хочется увидеть, если что-то не так со мной. Охладеть я уже смогла

Гость
#4

Автор, ты не просто глупа, ты полная ду.ра.
Объяснять бесполезно, ты не поймёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: