Не реализовалась в семье и работе
Мне очень плохо. Живу с парнем в Европе около 4 лет, переехала к нему после окончания учёбы. Закончила местный вуз тоже, но 5 месяцев не могу найти работу. Либо отказы, либо я не прохожу тестирования для позиции. Детей нет, здоровье женское тоже стало хуже. Парень не хочет вернуться домой, тем более, сейчас и ситуация такая. А я очень хочу домой, увидеть родителей, нормально обследоваться, нормально работать, создать семью. Здесь вся жизнь прошла однообразно, ещё вся учёба была онлайн из-за короны. Каждый день сижу дома, готовка, уборка, никакого общения и развития. Хочется ребёночка очень, но какой тут ребёнок... Мне так плохо почти каждый день. Не с кем поделиться. Стоит ли вернуться самой? Я нерешительная, но понимаю, что жизнь мимо идёт. Родные думают, что у меня все хорошо, но я не счастлива в душе. Парень приходит с работы, особо не разговариваем, мне не хочется уже с ним ничего. Может, какое-то начало депрессии. А дома боюсь, что родители будут давить :мол надо было оставаться, он хороший парень, кому ты ещё нужна, будут периодически спрашивать, как у него дела, чтобы понять, общаемся ли мы. Мне стало очень тоскливо вечерами и на выходных. Будто нечего делать, не к чему стремиться. Здесь все равно я выше головы не смогу прыгнуть, чтобы хоть как-то достичь нормального уровня жизни. Нет реализации моих истинных желаний: семьи, активных выходных иногда, ведение собственного дела #семья
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?292 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
.
Уныние - грех. Вы религиозны? Женитесь. И делайте ребенка. Без всяких размышлений и страхов. В Европе пособия. Сейчас отделенные это те, кто не имеет детей. Я бы 5х родила, но не от кого.
Придумайте себе хобби, начните ходить в спортзал. Обсудите с парнем ваши планы на жизнь, хочет ли он ребенка.
А потом на лечение сгоняйте на месяцок, за это время как раз мысли приведете в порядок и решите как дальше быть. Может вам просто нужна смена обстановки.
А потом на лечение сгоняйте на месяцок, за это время как раз мысли приведете в порядок и решите как дальше быть. Может вам просто нужна смена обстановки.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 843 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?42 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?31 ответ
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?40 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...20 ответов
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта8 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?379 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств115 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?48 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?40 ответов
- Обман39 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема