Гость
Статьи
что делать с …

что делать с парнем-контролёром

девочки, привет. я сейчас нуждаюсь в совете.
Я состою в отношениях и мой парень делает какие-то такие вещи, что в общем то кажется нормальным, но я не уверена, поэтому мне хотелось бы услышать мнение со стороны.
Я сейчас нахожусь в другой стране и он начал контролировать меня так, как даже родители никогда не контролировали. Проверяет мои подписки в инсте каждый день и если там появляется какой-то парень - выясняем отношения. Если что-то рассказываю и в рассказе упоминаю какого-то парня(например одногруппника) весь мой рассказ перебивают и выясняют что это за парень такой. Сейчас вот я убрала сетевой статус в телеграмме, хотя раньше он был(ну понимаете, иногда не хочется кому-то отвечать и не хочется чтобы человек видел что я в сети и обижался) и получила скандал. Сейчас он материться на меня, говорит что-то типа ,,Что за **** ты делаешь, верни статус,,. Короче говоря, скандалит. Это происходило когда я ещё была с ним рядом.
Также у нас бывает ,,Скинь скрин звонков,,
Когда я говорю, что общалась по телефону с родителями, он смотрит все их соц сети чтобы узнать были ли они в сети и не вру ли я
При этом всём, я никогда не давала поводов не доверять мне, это происходило ещё в начале отношений. У него даже был мой аккаунт в инстаграме, но один день я психанула и попросила выйти, так как он просил меня объяснить любое общение с кем-то.
И вот это всё как-то повлияло на мои чувства к нему. Постоянные скандалы, да я даже не могу с ним какой-то радостью поделиться, потому что он цепляется за какую-то деталь в рассказе и всё.
Подскажите это вообще норм? мальчики так делают и что с этим делать, это забирает мою энергию. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень и в никаких отношениях ты не состоишь . А поебон без обязалок есть у тя.

Гость
#2

Дай кому нибудь. А фото ему отправь

#3

Нет, это не нормально, это абьюз. Дальше будет хуже, тем более если подобное с начала. Поэтому лучше прервать отношения, если вам это все не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: