Гость
Статьи
хватстается деньгами?

хватстается деньгами?

мой мч действительно обеспеченный, закрывает все счета в магазинах на огромную сумму, покупки разные, рестораны, кафе… но не смотря на это, он хвастается своими деньгами, что мол, мне сегодня прийдет «котлета» пачка денег, еще вторая будет, куплю себе то, то, и об одном и том же он может говорить по несколько раз на дню. не поймите меня не правильно, я искренне рада за него, но постоянная тавтология о том, как много он зарабатывает очень надоедает и морально выматывает. ему 19. сам обеспечивает себе. подскажите как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котлета ... какой то браток из 90-х. Может он наркотой приторговывает?

#2

ровные парни двигаются тихо и не подают вида😉
а этот просто мальчик еще. мужчина так делать не станет.

Гость
#3

Тавтоло́гия — риторическая фигура, представляющая собой необоснованное повторение одних и тех же (или однокоренных) или близких по смыслу слов, например, «масло масляное», «спросить вопрос» и тому подобное;

Гость
#4
Гость

Тавтоло́гия — риторическая фигура, представляющая собой необоснованное повторение одних и тех же (или однокоренных) или близких по смыслу слов, например, «масло масляное», «спросить вопрос» и тому подобное;

Насчет масло масляное, удивляет как некоторые готовят овсяную кашу на овсяном молоке.

Автор
#5

Не обращать внимания, переводить тему, ну или наоборот, отвечать что то типа "ну ты молодец конечно" "рада за тебя" в саркастическом плане

Гость
#6

бред какой то, какие пачки денег и котлеты в 19 лет, акститесь, люди *** рвут что бы зарабатывать, конкруенция, квалификация, отвественность не может человек который "все закрывает" на суммы говорить о котлетах и пачках, бред какой то. ЭТО НЕ ЕГО ДЕНЬГИ,

Гость
#7

Это про моего похоже....

Гость
#8

Ты для него никто, левое существо.
А левым людям нельзя показывать слабые стороны.
Только сильные

Гость
#9
Гость

Насчет масло масляное, удивляет как некоторые готовят овсяную кашу на овсяном молоке.

Нормально готовим, а вас почему это так волнует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: