Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что потенциальная свекровь видит во мне что-то плохое?

Здравствуйте. Меня мучит один вопрос достаточно долго. У моей матери есть подруга, у которой есть сын моего возраста. И скажем так она мне сказала что бы я даже не смотрела в сторону её сына, потому что он мол неудачливый, ниряшливый, мало мозгов у него и тд
Моя мама сказала что мать всегда будет защищать своего сына. Поэтому она умно отталкивает меня от него таким образом, потому что наоборот - не нравлюсь ей я.
И вот хочу спросить, верны ли догадки моей матери? Анон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно не только связываться с детьми подруг своих матерей, но и вообще забивать голову тем, кто что думает из них или хочет. Весь вред от подруг в том, что даже если ты будешь по своему строить свою жизнь, то, всё равно подруга твоей матери сможет влиять на твою жизнь, даже морально. Поэтому и говорят, что у нормальных женщин подруг нет, а бывают приятельницы, которых в свою личную жизнь, а тем более в личную жизнь своих домашних не посвящают. Учись на чужом опыте, твоя мать глупа и то, что ты хочешь быть лучше её - это уже знак, дети должны быть лучше своих родителей. Можно, конечно погадать, с какой целью разворачивается описанная тобою интрига между твоей матерью и её подругой, но всё идёт из того, что твоя мать глупа, а её подруга негодяйка. Если же поменять ситуацию - то подруга твоей матери глупа, а твоя мать негодяйка. Так что забей на них обоих и сына подруги твоей матери и строй свою жизнь и свои отношения сама и не делись со своей матерью потому, что он расскажет (похвастает) своей подруге, а та, в зависимости от ситуации начнёт её обрабатывать и не в твою пользу. Такие глупые матери встречаются часто, поэтому не повторяй чужих ошибок.

#2

А вам тот парень нужен? Его недостатки вы и без матери увидите. Может и не врёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: