Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень изменял с бывшей

Здравствуйте, читатели! Столкнулась с такой проблемой, узнала, что парень изменял с бывшей своей. Интересно Ваше мнение…что послужило этому? У него остались к ней чувства? Или же она лучше? Или есть ещё что-то?
Мы были с ним в нашей общей компании, после он уехал домой и оказывается, он писал ей и настаивал на встречи. #бывшая #отношения #измена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве мы знаем вашего парня и его бывшую, что возьмем вот так и сейчас вам все расскажем? Вопрос в другом- почему он то после этого вам еще не бывший?

Девушка с Алтая
#2

Автор у меня вообще жесть меня познакомили с парням мы стали общаться потом оказалось что он женат. Когда мы общались я как-то решила ему позвонить у его был телефон выключен, на другой день звонит номер я это кто она это его жена она мне сказала удали моего мужа оболтуса кабеля номер. Я про себя но если ты бщаешься с девушкой так ты ей скажи что ты женат зачем вообще нужно была устраивать весь этот цирк с отключением телефона.

Гость
#3

Все что вы должны сделать после того этого.. Бросить его и не копаться в этом дерь. ме...

Гость
#4

Просто он епун. Не копайтесь в себе и в нем. Уважайте себя. Примите как данность - он кабель. Нет оправдания ему. Какие к черту чувства?! Они ищут где ую и *** лучше. Не держитесь за ***

Гость
#5
Девушка с Алтая

Автор у меня вообще жесть меня познакомили с парням мы стали общаться потом оказалось что он женат. Когда мы общались я как-то решила ему позвонить у его был телефон выключен, на другой день звонит номер я это кто она это его жена она мне сказала удали моего мужа оболтуса кабеля номер. Я про себя но если ты бщаешься с девушкой так ты ей скажи что ты женат зачем вообще нужно была устраивать весь этот цирк с отключением телефона.

Вы правда такая наивная?! Прямо форум "ромашка". Как вас *** если сказать женат и хочется новенькой изды?!?! Друзьям таким кто сводит с женатым выскажите все свое мнение о таких знакомствах, чтобы не поставляли. А ещё лучше не общаться с такими "друзьями"

Яяя
#6

Мне бывший тоже всё время пишет, а у него тоже всё время девушки новые. И что? Вы ему не жена, вообще никто. Значит с бывшей у него более хорошие крепкие отношения чем с вами. Я вот с бывшим дружу, кому ему ещё писать. А девок у него таких всегда было много, для секса. Надо же понимать для чего ты нужна человеку, насколько он в тебя вкладывается, насколько близкие у вас отношения.

Девушка с Алтая
#7
Гость

Вы правда такая наивная?! Прямо форум "ромашка". Как вас *** если сказать женат и хочется новенькой изды?!?! Друзьям таким кто сводит с женатым выскажите все свое мнение о таких знакомствах, чтобы не поставляли. А ещё лучше не общаться с такими "друзьями"

У меня с ним вообще не была секса.

Яяя
#8
Девушка с Алтая

У меня с ним вообще не была секса.

Тогда он вам вообще никто, не муж, не любовник, вы не его девушка даже

Автор
#9
Яяя

Мне бывший тоже всё время пишет, а у него тоже всё время девушки новые. И что? Вы ему не жена, вообще никто. Значит с бывшей у него более хорошие крепкие отношения чем с вами. Я вот с бывшим дружу, кому ему ещё писать. А девок у него таких всегда было много, для секса. Надо же понимать для чего ты нужна человеку, насколько он в тебя вкладывается, насколько близкие у вас отношения.

Он от неё скрывал, что у него есть я. Это ведь не дружба уже.

Девушка с Алтая
#10
Яяя

Тогда он вам вообще никто, не муж, не любовник, вы не его девушка даже

Мне порой очень обидно что со мной так поступили. Знаете что ещё очень обидно мне очень стыдно об этом говорить но мне родная тётя когда в госте приезжала она мне привезла вибратор я ей вы совсем сума сошли, я маме мама на хуййййй он мне вообще нужен мама это я попросила чтобы тётя тебе его привезла, я когда пошла в баню мыться я его сожгла когда мылась про себя дожилать уже тётя родная вибратор дарит, как же это тошно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: