Гость
Статьи
Какой у меня есть …

Какой у меня есть выбор?

Я сам не могу точно понять и какой сделать выбор. Всё так тяжело. Мы знакомы несколько лет. Ей 35. Мне 30. Я 14 месяцев пишу два раза в день. Утром и вечером. Приглашаю на свидания. Она молчит. Сегодня я спросил у неё, мы вообще будем общаться? В ответ тишина. Ну я понимаю что выбора у меня уже нет. И пора оставить её в покое. Но ***. Знакомы лет 5. Полтора года назад у нас почти получились отношения. И 14 месяцев я пишу и пишу ей. Так тяжело понимать что всё зря было. Но выбор надо сделать. Какой у меня есть выбор?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Сходить на приём к психотерапевту

Гость
#2

Оставить ее в покое и искать другую девушку которая вас оценит и полюбит.
Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих? .
Что говорят девушки: «Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин).
«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко» (Ульви).

Гость
#3
Гость

Оставить ее в покое и искать другую девушку которая вас оценит и полюбит.
Уважай решение девушки. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься,— о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих? .
Что говорят девушки: «Ужасно раздражает, когда ясно говоришь ему „нет“, а он гнет свое» (Коллин).
«Я объяснила одному парню, что он меня не интересует, но он продолжал выпрашивать номер телефона. Я старалась быть вежливой, ведь ему было нелегко подойти ко мне и открыть свои чувства. Однако в итоге мне пришлось говорить с ним более жестко» (Ульви).

Если бы она сказал нет.
Это было бы ясно и понятно.
А так она просто молчит.
И полтора года жизни.
Столько времени. Столько сил. Столько денег. Столько энергии. Всё зря. Чувствую себя морально обосанным.

Шаман 80lvl
#4
Яяя

Сходить на приём к психотерапевту

Хороша)

#5
Гость

Если бы она сказал нет.
Это было бы ясно и понятно.
А так она просто молчит.
И полтора года жизни.
Столько времени. Столько сил. Столько денег. Столько энергии. Всё зря. Чувствую себя морально обосанным.

Шиза она такая😆 Тебе нужно сходить на свидание к психиатору, он решит все твои проблемы

Василий
#6

Жену ищите, выборщик!

Катя
#7

А вы что от нее в принципе зотите?

Катя
#8
Гость

Если бы она сказал нет.
Это было бы ясно и понятно.
А так она просто молчит.
И полтора года жизни.
Столько времени. Столько сил. Столько денег. Столько энергии. Всё зря. Чувствую себя морально обосанным.

Какие деньги???

#9

Мужики, вот зачем вы годами написываете женщинам, которые давно утратили к вам интерес, не скрывают этого и привычно игнорируют все ваши подкаты? :))

Я не понимаю, честно. У меня иногда даже складывается ощущение, что такие мужчины меня не воспринимают как живого человека со своими планами и желаниями, поэтому настолько странно себя ведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: