Гость
Статьи
Мужчина темнит

Мужчина темнит

Сказала, что мне нужны в отношениях максимальная честность, и верность, доверие, и что я такая же и хочу такого же рядом. На что сказал что и да и нет, и не уверен что в мелочах будет полностью честным. Что делать? И как это понимать? Знакомы мы с ним уже год, вроде как отношения, только раздельно живём...#отношения

L
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ёшкин кот, знакомы год, а спрашивает у посторонних.

Гость
#2

Ха-ха!!!

Подобное притягивает подобное. Он те не рыба не мясо с ответом, дык ты и сама - "вроде как отношения". Определись уже во всем , иззменни себя через обучение поведению с противоположным полом и у тя не будет такой фигни с мужиками, как щас.

От этого беги.

Гость
#3
Гость

ёшкин кот, знакомы год, а спрашивает у посторонних.

,а он а недалекая, все на авось

#4

Иди к психологу! Все друг другу врут - это правда жизни и пора с этим смериться

донна Ослабелла
#5

Автор, он будет считатть, что вас честно предупредил.)) И оставил решение вопроса на ваше усмотрение. Как по-моему, когда доверия нет, ничего настоящего между людьми бытть не может.

Сама по себе
#6

Постараюсь выразиться помягче. Вы - придурошная.
Вариант первый. Парень патологический врун, поэтому говорит вам: Это же я. Я максимально честный, верный, преданный, ответственный, у меня нет недостатков и вредных привычек. Сама видишь - я твоя судьба. Бери меня. Вы счастливы, нашла.
Вариант второй. Парень говорит, что нет людей без недостатков. Но вам такое г..о не надо. Идеалу, вам, идеальное. Вы счастливы. Избавилась.
Комментарии ещё нужны?

Сама по себе
#7

Верность, честность подтверждаются годами. Доверие заслуживают годами.

Сама по себе
#8
Сама по себе

Верность, честность подтверждаются годами. Доверие заслуживают годами.

И уж если вы совсем беспробудно глупая, отвечу. Мужчина не темнит, он ответил максимально честно. Нет идеальных людей.
А вы тупо собираетесь каждого спрашивать, а ты, честный? Ну как тут не ответить, дааа!?

Гость
#10
Сама по себе

Верность, честность подтверждаются годами. Доверие заслуживают годами.

Нет

Гость
#11

Не служил не мужик.

Гость
#12

Именно, потому что это вроде как .
И только.

L
#13
Марианна

Иди к психологу! Все друг другу врут - это правда жизни и пора с этим смериться

Я не вру и не судите по себе всех.

L
#14
Сама по себе

Постараюсь выразиться помягче. Вы - придурошная.
Вариант первый. Парень патологический врун, поэтому говорит вам: Это же я. Я максимально честный, верный, преданный, ответственный, у меня нет недостатков и вредных привычек. Сама видишь - я твоя судьба. Бери меня. Вы счастливы, нашла.
Вариант второй. Парень говорит, что нет людей без недостатков. Но вам такое г..о не надо. Идеалу, вам, идеальное. Вы счастливы. Избавилась.
Комментарии ещё нужны?

Я вас не оскорбляла, какое право вы имеете меня оскорблять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: