Гость
Статьи
Какого мужчину …

Какого мужчину выбрать?

У меня есть бывший. Отношения с ним были очень ровные, спокойные. Ни одной ссоры, ничего такого. Он всегда меня слушал и поддерживал. Но были моменты, когда я чувствовала себя одиноко, потому что он перестал уделять мне внимание, мы виделись только раз в неделю, хотя могли каждый день, так как учимся рядом. Говорил, что устаёт. Был немного жадным и себялюбивым, но я об этом не думала. Расстались мы неожиданно, сказал, что пропали чувства.Сейчас общаюсь с другим парнем. Он более заботливый, романтичный, внимательный. Приезжает ко мне погулять, хотя ему ехать час. Дарит шоколадки, покупает покушать. С ним есть все, чего мне не хватало в предыдущих отношениях. Но он не такой спокойный. Ссор у нас ещё не было, но он не так со мной соглашается, как бывший, он с характером. Но тут одно замечание - мы вместе учимся. С одной стороны это огромный плюс, а с другой - если что-то пойдёт не так, то будет не очень.Подскажите, вернулись бы вы к такому бывшему или остались с одногруппником? #бывший #выбор

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учись лучше. не благодари.

#2

А как вы собрались к бывшему вернуться, если он вам сказал что чувствт нет.
А ссоры это нормально, со временем научитесь не доходить до конфликтов

Гость
#3

Теперь, кто возьмёт. Ну если по чесноку, нафейкуа ты сдалась бывшему .

Гость
#4
Digital mouse

А как вы собрались к бывшему вернуться, если он вам сказал что чувствт нет.
А ссоры это нормально, со временем научитесь не доходить до конфликтов

Фантазёрка она

Гость
#5

Можете выбрать третьего. А так тут смотря что вы подразумеваете под не соглашается и с характером. Если он имеет отличную от вас точку зрения и просто её высказывает, то ок. Если постоянно не соглашается с вами и выводит на спор, то смотрите сами. Я с таким человеком не смогла ужиться

Гость
#6

У кого больше бабла щедрый статусный альфа самец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: