Гость
Статьи
Это называется, я его …

Это называется, я его динамлю?

Есть один знакомец, общаемся по инету и телефону. Настаивает на встрече, но у меня в первый раз не получилось приехать, во второй раз тоже, а на третий раз я уже сама придумала отговорку, мол хочу встретиться, но обстоятельства мешают. А он снова говорит, что готов ждать столько, сколько нужно будет. Потом снова звонит, я беру телефон через раз. Один раз дала тлф другому мужику, чтобы ввести в заблуждение своего поклонника, якобы у меня кто-то есть, но и это его не отпугнуло. Я думаю, что он со мной затеял какую-то игру, типа забрасывания удочки и ждёт, когда я попадусь на крючок. Вот и не знаю, если он маньяк, то надо от него избавляться, а вдруг порядочный человек, и выходит, я его "динамлю", общаться не отказываюсь, а на встречу не еду. Но мне уже это начинает надоедать и как закончить игру, я не знаю. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не заморачивайтесь, просто человек звонит с предложением встретиться всем бабам, номер которых у него есть, не приедете вы - приедет другая

Гость
#2
Гость

не заморачивайтесь, просто человек звонит с предложением встретиться всем бабам, номер которых у него есть, не приедете вы - приедет другая

Есть такое сомнение, но как точно это вычислить? Человек рассказал мне много всего умного и интересного, мне с ним хочется общаться и дальше, но не в постели. Но тип какой-то странноватый, зачем-то устроил сцену со своим подчинённым, который на меня нажаловался моему начальнику, а потом он его якобы уволил. Я понимаю, что это подстава, но всех подробностей не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: