Гость
Статьи
как дать понять …

как дать понять мужчине что я не хочу продолжать общение?

познакомилась с мч на празднике у подруги, сначала он мне показался вполне интересным человеком (а возможно я перепила), но на следующий день уже успела в нем разочароваться: вероятно он что-то не так понял и начал написывать о том как меня любит, ревнует ко всем и т.д...я ясно дала ему понять что мне он не нравится. вроде затих. зато сегодня снова начал написывать и названивать, опять же говоря как меня любит. уже и просто общаться желание отпало из-за его настойчивости, меня он даже пугает.
как поступить? что можно сказать ему чтобы он наконец-то понял что это не шутки и он мне не нужен? просто мне не хочется прямо его посылать, не хочу ранить человека, но и терпеть это тоже невыносимо #отношения

Lilia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем что то говорить и давать надежду на общение? Он именно так и воспримет это. Самый верный способ - перестать отвечать.

Автор
#2

Тут подойдёт только одно: четкий и однозначный ответ, если есть возможность затем - блокировка абсолютно везде. Не ранить чувства, это хорошо, но взрослый человек должен уметь понимать слово "нет". Советую написать ему это доходчиво, а после заблокировать.

Гость
#3

Игнор. Пусть видит, что сообщение прочитано и оставлено без ответа.

Девушка Прасковья
#4

Если вы действительно нужны мужчине он вас будет добиваться, сейчас таких очень мало и будет показывать это поступками, на такого стоит обратить внимание

Василий
#5

Надо сказать прямо! Обида будет, но это ерунда, по сравнению с могущими последствиями....

Гость
#6

Тогда для таких фразы -

КАК НИБУДЬ созвонимся
КАК НИБУДЬ спишемся
Ну позванивай.

Размыто и без времени/дат, словом .

Гость
#7

Никак давать понимать не надо. Мужики намеков не понимают.

Открытым текстом ртом в ухо по русски сказать , что не хочешь с ним ниче

гостья
#8

Можно сказать - ты не герой моего романа, согласна только на приятельские отношения. Будешь настаивать на большем - забаню.

Ирина
#9

Просто и ясно сказать что не хотите общения. И в бан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: