Гость
Статьи
А вам так писал ваш …

А вам так писал ваш мужчина?

"Да снова вожусь со взрослыми дядьками ***" ? Слово дядьки ведь употребляют обычно по отношению к детям, не считает ли он меня ребёнком?? Я конечно взрослая, просто у нас разница 9 лет. Как думаете? Или просто имел ввиду взрослые, а ***? Очень переживаю по этому поводу, ибо это довольно серьёзно, мужчина должен воспринимать девушку на равных, но точно не ,как ребёнка. Впервые об этом задумалась, раньше наоборот даже писал, кто из нас взрослый забыл ,ведь я тогда много работал. Неужели я начала вести себя немного иначе??? Как это изменить и что теперь делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое ощущение что вы в 6 классе прмерно учитесь, извините))

Гость
#2

Вам делать нечего?))

Гость
#3
Вау⬜❤️⬜

Такое ощущение что вы в 6 классе прмерно учитесь, извините))

Иногда и не из за такого беспокоиться будешь

#4
Гость

Иногда и не из за такого беспокоиться будешь

Просто не очень понятно, что вы хотели сказать)

Гость
#5

Мужчина вас старше на целых 9 лет…как вы можете быть на равных? Ну понятно что в этом случае это не папа-дочь, так как разница не супер большая, но все же…

Ромашка
#6

Я конечно взрослая обычно так себя успокаивают "не достаточно взрослые люди. Я забыл кто из нас взрослый. Говорит о том же. Так что не парьтесь

Гость
#7
Гость

Мужчина вас старше на целых 9 лет…как вы можете быть на равных? Ну понятно что в этом случае это не папа-дочь, так как разница не супер большая, но все же…

Нет, мы на равных

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Просто не очень понятно, что вы хотели сказать)

Просто интересуюсь, почему он так говорит и не беспокоит ли разница в возрасте, вроде спрашивал пару раз за год, говорит нет, все нормально, но иногда боюсь(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: