Гость
Статьи
Навязчивый псих …

Навязчивый псих манипулятор

Здравствуйте. Мне 28 лет. Года 1,5 назад познакомилась с парнем. Мы оба не хотели отношений, поэтому договорились на секс. Секс с ним меня совсем не устроил. Мало того что он отказывался делать куни (потому что ему противно, как потом оказалось), так и всячески отказывался помочь с оргазмом.
Когда первый раз он пригласил меня в гости я принесла с собой пиццу. В последующие пару раз он мне предъявил почему я прихожу с пустыми руками, он ведь голодный. Думаю, наверное пошутил так.

Я боюсь таких психов и просто везде его заблочила.
Прошёл год. Он мне написал с другого номера. Начались басни про то какой я хороший человек и тд. Я отказала во встрече.
Проходит ещё какое-то время. Снова пишет.
Всё бы ничего, вроде какие проблемы взять и заблокировать. Но каждый раз он пишет мне такие вещи, которые доводят меня до истерик. В этот раз написал, что у тебя нет парня, потому что у тебя много партнёров было. Поэтому он не хотел со мной серьёзных отношений. А я как бы их и не хотела с ним.
Редкостный псих и манипулятор. Каждый раз доводит меня. Пишет и звонит с разных номеров. Пишет огромные сообщения с оскорблениями, но переворачивает всё так будто это я его обижаю.
Сам он из семьи цыган. Парень с огромными комплексами. Может плакать от новостей или фильма или от того что он недостаточно красивый. Хотя всё с ним нормально.
Может быть очень вежливым, а потом как бес всесился. Я это поняла и вовремя его везде заблочила. Боялась, что он будет бить или унижать.
Я понимаю что человек больной и надо его игнорить. Но каждый раз плачу от его сообщений.
Подскажите, как успокоиться и не воспринимать таких людей? Ещё чуть-чуть и он пошатнет мою психику.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного не дописала. Второй абзац:
В последнюю встречу прихожу к нему. Вижу кошки дома. Говорит бывшая попросила присмотреть. Попыталась погладить кошку и стал на меня орать, что это чуть ли не их общие дети. "не трогай иначе я тебя ударю". Я была в шоке мягко говоря

.
#2

У меня высокий темперамент. В юности решила найти партнёра. Нашла качка. В постели ноль. На что надеялся? Истерик долго,винил меня, предлогал анал, засунуть мне бутылку. Больной. Обрывать общение с лузером и всё.

Гость
#3

Таких дебилов много.

Автор
#4
.

У меня высокий темперамент. В юности решила найти партнёра. Нашла качка. В постели ноль. На что надеялся? Истерик долго,винил меня, предлогал анал, засунуть мне бутылку. Больной. Обрывать общение с лузером и всё.

Действительно больной он человек

К
#5

Я всегда таким проигрывала с колоссальной потерей сил, нервов, не живётся им спокойно, ведёшь себя как собачья дочь, а у него аж глаз горит, ну и сколько можно, мне всю жизнь ему мозг выносить? А если вся такая пушистая-ласковая - нееет, сразу пинка по нервам, чтоб не расслаблялась. То ли убить, то ли трахнуть гада

#7
Гость

А мне кажется, что это у вас проблемы с психикой, раз вы связались изначально с цыганом.

У него на лице не написано из какой он семьи

Гость
#8
y-salnik

У него на лице не написано из какой он семьи

Не отличить цыгана от словянина это дауном надо быть.

#9
Гость

Не отличить цыгана от словянина это дауном надо быть.

Учебник русского языка вам в помощь. Ещё учите меня тут.

Гость
#10
y-salnik

Учебник русского языка вам в помощь. Ещё учите меня тут.

При чем здесь учебник и отсутствие мозгов у тебя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: