Гость
Статьи
"я тебя люблю"

"я тебя люблю"

Девочки, такой вопрос.
Правильно ли сделаю, если простречавшись с человеком около 3х месяцев и НЕ услышав от него слова "я тебя люблю", я закончу отношения? Дело в том, что я хочу быть уверенной то что наши отношения куда то движутся, а не стоят на месте, я понимаю что может 3 месяца для таких слов мало, но.... Как я пойму что у нас все серьёзно, ведь я хочу создать семью... Но говорить с ним о чувствах я не хочу, не хочу ему ныться, навязываться.... Хочу чтобы он переживал по этому поводу, а не я лезла с такими вопросами... ( #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если и ты его не любишь, то заканчивай конечно

#2
Вау⬜❤️⬜

Ну если и ты его не любишь, то заканчивай конечно

Люблю, но боюсь "погрузиться в омут с головой", так как не уверена в его чувствах и серьёзности

#3
Ksuxa

Люблю, но боюсь "погрузиться в омут с головой", так как не уверена в его чувствах и серьёзности

Надо на поступки смотреть

Гость
#4
Ksuxa

Люблю, но боюсь "погрузиться в омут с головой", так как не уверена в его чувствах и серьёзности

Мне с тобой страшно куда либо погружаться, теперь стало понятно?

Жора
#5

Ну если вместо мозга ( чтобы думать , анализировать ) только большие уши ( ждёте когда словами " люблю ", заметьте Словами , а не Делами подтверждающими его ЧУВСТВА к вам), для лапши, то кто ж будет против...
" ....Ах, обмануть меня не сложно,
Я САМ (а)обманываться рад(а)...."
Это из Пушкина, если мне склероз не изменяет.

Сама по себе
#6

Слова ничего не значат. Разве люди не лгут? Скажет, я люблю, и вы сразу в койку? Он ухаживает, заботится? Выполняет обещания? Не пропадает время от времени? Не отменяет встречи, объясняя занятостью и проблемами на работе? Только на поступки мужчины надо смотреть.
А то, скажет, хочу ребёнка, и вы рожать побежите.

Гость
#7

какая душная тетка.

#8
Сама по себе

Слова ничего не значат. Разве люди не лгут? Скажет, я люблю, и вы сразу в койку? Он ухаживает, заботится? Выполняет обещания? Не пропадает время от времени? Не отменяет встречи, объясняя занятостью и проблемами на работе? Только на поступки мужчины надо смотреть.
А то, скажет, хочу ребёнка, и вы рожать побежите.

Мой следующий пост об этом, под названием "забота".

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Начни просто отдаляться от него. Прояви пофигизм. И всё

#10
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Начни просто отдаляться от него. Прояви пофигизм. И всё

На самом деле дельный совет, спасибо ❤️ скажу что завален работой, инетерсно будет узнать, будет ли он ко мне вообще тянуться..

Гость
#11

Натрындеть можно чего угодно. Нужно смотреть на поведение. Если молодой человек не льет сладкий сироп в уши, к такому больше доверия.

Гость
#12

Любовь мужчина выражает поступками, действиями, а не словами.

Оо
#13
Гость

Любовь мужчина выражает поступками, действиями, а не словами.

Полностью согласна, но разве вам не приятно было бы это услышать?

Оо
#14
Гость

какая душная тетка.

Как думаешь, почему тут люди спрашивают совета?

Гость
#19

Нужно встретиться. Потом скажу, что надо делать. Лишь бы ночные изнасилования прекратились.

Аморе
#20
Ksuxa

На самом деле дельный совет, спасибо ❤️ скажу что завален работой, инетерсно будет узнать, будет ли он ко мне вообще тянуться..

На поступки надо смотреть, а не слова. Если он для тебя все делает,заботится,значит любит.

#21
Василий

Очередное чувырло появилось...

Заходите почаще, тут много интересного)

Margaritta
#22
Василий

Очередное чувырло появилось...

Что этот петух тут забыл?

Гость
#23

Сначала к психологу, а уж потом про семью думать.

Сама по себе
#24
Ksuxa

Мой следующий пост об этом, под названием "забота".

Почитала. Он к вам безразличен. Но именно такие люди легко могут сказать "люблю", когда им захочется, чтобы вы пожарили стейк. Он быстро освоит технику. А, за так, ему лень сотрясать воздух.
Он вас ещё и не слышит, и не слушает. Можете проверить. Он за компьютером, расскажите ему какую-нибудь историю. Потом проверьте, он в первый раз всё услышит. Вы для него бесплатное приложение. Кака така любовь?

#25
Сама по себе

Почитала. Он к вам безразличен. Но именно такие люди легко могут сказать "люблю", когда им захочется, чтобы вы пожарили стейк. Он быстро освоит технику. А, за так, ему лень сотрясать воздух.
Он вас ещё и не слышит, и не слушает. Можете проверить. Он за компьютером, расскажите ему какую-нибудь историю. Потом проверьте, он в первый раз всё услышит. Вы для него бесплатное приложение. Кака така любовь?

Спасибо вам за ваше мнение 🙏🏻

Гость
#26

Диалог - лучшее решение. Мы не можем читать мысли друг друга, поэтому стоит озвучить свои переживания. А если он воспримет это как "навязывание", то не придется тратить свое время на неподходящего мужчину. Вы в выигрыше в любом случае.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: