Гость
Статьи
Бывший подписался на …

Бывший подписался на мою подругу

Полгода назад рассталась со своим мч. После расставания не виделись,не общались,да и в целом у друг-друга заблокированы практически во всех соц.сетях.
Сегодня утром моя подруга скинула мне скрин,что он подписался на нее. Причём подписывается он не на всех подряд,у него в подписках в основном всякие селебрити,а не его знакомые. Он даже на некоторых своих “друзей” не подписан. А с моей подругой они даже вовремя наших с ним отношений не общались,не были друг на друга подписаны и максимум могли перекинуться парой слов при встрече.
Зачем он подписался на неё? #бывшие

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Оо
#1

Я не думаю что он такое дурачок, что повстречавшись с вами, он запал на вашу подругу. Говорю чисто по своему опыту, когда бывшие подписывались на моих подруг(спустя время), то это означало что они хотели узнать как и что у меня в жизни происходит (я знаю это, так как когда я с многими сходилась, они так и говорили 😂)

Гость
#2

а что подруга не спросила?

Гость
#3
Оо

Я не думаю что он такое дурачок, что повстречавшись с вами, он запал на вашу подругу. Говорю чисто по своему опыту, когда бывшие подписывались на моих подруг(спустя время), то это означало что они хотели узнать как и что у меня в жизни происходит (я знаю это, так как когда я с многими сходилась, они так и говорили 😂)

Ну и как узнали? 😂😂😂😂😂😂😂Что в вашей жизни происходит из другого аккаунта😂😂😂😂все старо как мир-с кем общаются*-подруги, сестры, братья и тд-потом сношаются друг с другом)

.
#4

Присунуть ей. Таких полно, живут черти как, безнравственно, берут всё, что даёт судьба. А потом обиды, злость, месть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: