Гость
Статьи
Парень игроман

Парень игроман

Мой парень игроман , постоянно с работы приходит и играет в танки , мне внимания уделяет мало , что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Бежать. Это зависимость.

Гость
#2

Он не твой парень. Ты его не покупала, а он не продавался.

Вспомни момент, когда ты решила, что теперь ты ответственная за удовлетворение его секс потребностей - кровью договор подписала? У юриста заверила?

Дура

#3

Если не удастся определить временные рамки на общение, домашние дела, то это беда. У меня у подруги возрастной муж подсел на эту игру. Но сначала дела, потом играй, не хочу.

Гость
#4

Авторша, всё просто: танки интереснее тебя. Работай над собой. Ибо я не знаю, какой надо быть унылой клушей, чтобы игра была интереснее тебя.

Автор
#5
Ирина

Если не удастся определить временные рамки на общение, домашние дела, то это беда. У меня у подруги возрастной муж подсел на эту игру. Но сначала дела, потом играй, не хочу.

Во время их «давайте пацаны покурим» он подходит ко мне немного поваляется на диване со мной , обнимет, поцелует и обратно за комп. На мои претензии отвечает, что так он там отдыхает и что я типа не могу к тебе приклеиться и не отлипать весь вечер

Автор
#6
Гость

Авторша, всё просто: танки интереснее тебя. Работай над собой. Ибо я не знаю, какой надо быть унылой клушей, чтобы игра была интереснее тебя.

Если человек сам не хочет ничего делать ,никуда ходить, как то развиваться !

#7
Автор

Во время их «давайте пацаны покурим» он подходит ко мне немного поваляется на диване со мной , обнимет, поцелует и обратно за комп. На мои претензии отвечает, что так он там отдыхает и что я типа не могу к тебе приклеиться и не отлипать весь вечер

Это понятно. Но, если поставить временные рамки: с 21 до 23 играет, остальное время не вспоминает про танки. Приглашайте прогуляться после ужина, посмотреть вместе какой-нибудь фильм.

Автор
#8
Ирина

Это понятно. Но, если поставить временные рамки: с 21 до 23 играет, остальное время не вспоминает про танки. Приглашайте прогуляться после ужина, посмотреть вместе какой-нибудь фильм.

Гулять отказывается , говорит устаёт на работе (

Тетя Сара
#9

Сдайте его в военкомат: пусть играет в танчики офлайн.

Гость
#10
Автор

Если человек сам не хочет ничего делать ,никуда ходить, как то развиваться !

Факт остаётмя фактом: ты унылая и скучная, танки интереснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: