Гость
Статьи
Нравится определённый …

Нравится определённый типаж мужчин

Мне нравятся мужчины похожие на Антонио Бандерас или на Йена Сомерхолдера. Тёмные волосы, широкие плечи и обязательно старше меня на лет 7-10 (мне 18).
Таких видела только 2 раза, и то один из них мой родственник.
Со мной пытаются познакомиться много хороших парней, которые готовы заботиться обо мне и готовы для серьёзных отношений.
Но они не подходят по типажу (ну только разницей в возрасте)
Они симпатичные, обеспеченные, воспитанные и с высшим образованием, но вот не привлекают сексуально они меня.
Я на самом деле уже хочу семью и дом, но мне сложно выбрать партнёра.
Вот что мне посоветуете? Стоит подождать, когда появится тот самый или выбрать одного из обычных парней, а потом к нему привыкнуть? #отношения #выбормужчины

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера была тема. Как много людей реклама и журналы сделали одинокими из-за завышенной планки.

#2

Повзрослеть. И понять, что между серьёзной жизнью и увлечениями-большая разница. Чем меньше будете в себе культивировать привязанность к типажу мужчины, тем будет лучше всем.

#3

А прикинь, найдешь такого, а он в постели не утроит(как тут некоторые пишут), вот облом будет

Гость
#4

Может "Бандерас" и появится, но почему ты думаешь, что он мечтает о тебе? Ты будешь сто-пицотой в очереди.

Гость
#5

Учебой займитесь, и карьерой. Семью она хочет. Выйдете сейчас замуж, родите детей, а через пару-тройку лет выяснится что муж - не «Антонио Бандерос» и кинет вас. Что будете делать без образования и опыта работы? На шею к родителям?

Гость
#6
Гость

Учебой займитесь, и карьерой. Семью она хочет. Выйдете сейчас замуж, родите детей, а через пару-тройку лет выяснится что муж - не «Антонио Бандерос» и кинет вас. Что будете делать без образования и опыта работы? На шею к родителям?

Ну у меня уже есть подушка безопасности, поэтому и хочу уже семью, я же не дура как многие думают))

Гость
#7
Гость

Ну у меня уже есть подушка безопасности, поэтому и хочу уже семью, я же не дура как многие думают))

Вы наивная) Подушка безопасности ваша махом проестся и опыта вам не добавит. Глупо на неё рассчитывать в 18 лет.

Гость
#8
Гость

Может "Бандерас" и появится, но почему ты думаешь, что он мечтает о тебе? Ты будешь сто-пицотой в очереди.

Я себя трезво оцениваю и я не живу в идеализации. Если такой парень не обратит на меня внимание, то я не буду тратить на него своё время, я уважаю себя))

Гость
#9
Гость

Вы наивная) Подушка безопасности ваша махом проестся и опыта вам не добавит. Глупо на неё рассчитывать в 18 лет.

Тогда я вам простым языком скажу.
У меня есть возможность для создания семьи. Если бы я не была готова к этому, то я бы это не писала

Гость
#10

А что такая проблема найти мужчину в вашем вкусе? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: