Гость
Статьи
Сначала говорит одно, …

Сначала говорит одно, потом другое

был у меня молодой человек , ну то есть , мы не встречались , как бы , просто более менее дружеское общение порой поддерживали . Он писал где-то раз в 2-3 месяца , по дня 3-5 . Потом снова пропадал на такое же время .
Меня это не беспокоило особо , был он и был . Но летом как-то, мы пропереписовались всю ночь . Я узнала о нем много нового, и потом очень долго думала о нашем разговоре . Хотя ничего особого и не было в нем , но как будто стали чуточку ближе . Я стала ждать от него сообщений , а когда дожидалась , была так рада !
Он говорил , что я красивая , делал комплименты , в общем , все хорошее . Я ждала его сообщение с трепетом , и когда дожидалась , действительно , мое настроение очень сильно поднималось .. Но в один момент , он написал что я *** ( буквально , просто так !!!) . То что я удивилась , ничего не сказать. И очень расстроилась ... Потом он , как будто ничего не было , снова делал комплименты , и в общем , мило общался . Но потом снова оскорбления . Когда я решила спросить , что это вообще происходит , он говорит , я такого не говорил , или типа да я не это имел ввиду ! вы бы знали , я чуть с ума не сошла ... я думаю , такое еще будет продолжаться , недавно написал мне ,ни с чего , что я ему не не нужна , и чтобы я отвалила от него . Подобная история еще и с другим парнем есть , но эта прям максимально ярко выраженая
Я совсем этого не понимаю . Еще один мой друг , вчера он говорил, как сильно меня любит , как он меня обожает и тд. Сегодня, говорит что , тупая из-за того, что не разбираюсь в какойто игре , то что хочет мне извините *** . Такое часто наблюдалось , но просто вот еще один пример .
Просто не знаю , кто сталкивался с таким ? Я потихоньку схожу с ума от такого общения , такое действительно часто встречается , или мне просто не везёт ? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

У меня один вопрос: ты в садо-мазо клубе, в притоне для наркоманов или в психдиспансере ищешь себе парней?

Мариночка
#2

С тобой играются, как с котёнком. Смешно им, как ты радуешься лапше на ушах, расстраиваешься из за грубости. Пошли на три буквы и заблокируй хама.
Никогда не принимай близко к сердцу слова людишек. Ни хорошие, ни плохие. Только поступки и дела.

Гость
#3

сталкивалась , даже виделась с такими , сразу замечала что такие кумарят и расставалась

#4

Девушка, шлите его ***. Не знакомьтесь в интернете.

Гость
#5

Ощущение что вам лет 15. Они оба нездоровы, не общайтесь с ними. Никогда!! не продолжайте общение с мужчиной, который вам хамит и оскорбляет вас. Сразу в бан! Самооценка женщины формируется её окружением. Будете держать таких м.даков рядом - придёте к тому, что будете чувствовать себя никчемной, некрасивой, невостребованной. И прибьётся к вам какой-нибудь бедолага, который будет вас унижать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: