Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Всем привет. Я встречалась с парнем около года, очень сильно к нему привязалась. От него всегда было какое то непонятное отношение. То он ко мне ласково относится, много внимания, то вообще холод. Я долго все это терпела. Но я была влюблена, не видела его недостатки. Мне надоело к себе такое отношение. В один день я решила прекратить с ним общаться вообще. Он начал звонить, писать. А я просто игнор. Конечно было трудно это все. Недавно я узнала что он удалил мой номер с телефона, удалил вообще все. Это я узнала через общих знакомых. Понимаю, что пути обратно уже нет. Захожу на его страницу в вк. Хочу ему написать, но знаю он наверное не будет рад. Наверное очень обижен? Как вы думаете, на такое парень может сильно обидеться? Или возможно еще начать общаться как раньше? хотя бы как друзья. Дело в том, что я тоже удалила его номер. Когда выпивала с подругой в баре , что то как то вспомнила и начала искать его номер и поняла нафига я его удалила. Хотела поехать к нему ныть возле двери, но подруга остановила- сказала ну ты совсем дура. Я хожу по улице и в каждом парне ищу как будто его. На него похожего. Как то шла увидела парня, такого же высокого, такая же походка , думала это он.. а в итоге я просто обозналась. Когда выхожу, собираюсь как на свидание с кем то, надеваю все самое красивое, крашусь. Думаю: ну вот может сегодня его встречу, ну господи ну пожалуйста. ( живу я кстати не в большом городе , но и не деревня, а то подумаете еще) Я не знаю щас вы скажете , что я вообще дура несусветная. Но я даже хотела поехать туда где он живет, походить там часик может прогуляться , ну может встречу его и такая : ой привет, а я тут по делам приехала. И типо случайно встретила. Блиин это вообще безумие уже какое то ! Ну что придумать? уже нет идей! #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Никакая это не любовь, он вас просто подцепил на эмоциональный крючек пикаперов "ближе-дальше". Ясная как пень фигня, десятки миллионов девушек и парней через такое прошли. Такие отношения некогда нечего хорошего не приносили, только
"сладковатые мучения" для жертвы.

Алена
#2

Обращалась к ведуньи по совету сестры, вернула парня, и мне тоже вот ее ватсап 89167219856

Вика
#3
Алена

Обращалась к ведуньи по совету сестры, вернула парня, и мне тоже вот ее ватсап 89167219856

А нужно ли его возвращать? Чтобы такая канитель дольше продолжалась!? А толку? С манипуляторами некогда нормальную семью не построить, хоть на голове прыгай.

#4

У меня были такие же качели,подруга твоя молодец! Не унижайся, уважай себя! Время пройдёт забудешь!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема