Гость
Статьи
Живем в моей квартире, …

Живем в моей квартире, ездим на моей машине...

Нужен совет!
Поз
Я купила себе квартиру, сделала ремонт и взяла в кредит машину. В итоге он попросился переехать ко мне, так как снимать с другом, как я поняла, скучно и дорого. Решила обсудить общий бюджет. Рассчитывала, что он как мужчина, возьмет на себя все расходы, а он начал "пополамничать". У меня сразу к нему интерес как к мужчине пропал. Заняла наблюдающую позицию. В итоге - работает на удаленке за "немного денег", играет в приставку и курит кальян. О том чтобы встать и начать зарабатывать нормальные деньги и речи не идет. Пользы как с козла молока, может прикрутить полку, повесить люстру, приготовить ужин, составить компанию за вечерним просмотром фильмов. Я это все и сама умею делать. Вот сижу и думаю, отвезти его к родителям рука не поднимается, жалко... но и отношений с ним не вижу. Чувствую себя курицей-наседкой. Привыкла, чтобы мужчина хлопотал о том, как обустраивать быт и где достать на это нужное количество средств, а тут... #отношения #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Сказка
#1

Сдавайте его срочно родственникам, пока не прижился!)

#2

Разговаривать не пробовали? Сели - поговорили, согласен стать мужиком , а не содержанкой, значит все хорошо, живите и создавайте семью. Если нет, то зачем он вам нужен?

Гость
#3

Это ты таким образом (темой-выдумкой) пытаешься хоть как-то убедить себя, что ты никому не нужна? Ну, так себе, слабая попытка, прямо скажем.
Ещё что есть у тебя на эту тему?

Гость
#4
Гость

Это ты таким образом (темой-выдумкой) пытаешься хоть как-то убедить себя, что ты никому не нужна? Ну, так себе, слабая попытка, прямо скажем.
Ещё что есть у тебя на эту тему?

Есть, на заднице шерсть

Гость
#5

*** пришло халявничать ,а вам жалко его сдавать))))))) русские дамы не меняются) моя хорошая, удобная ты ,вот он и с тобой. Да и ты сама в душе знаешь все, признаться просто тяжело ,что юзают тебя и в хвост и в гриву.

Гость
#6
Гость

Есть, на заднице шерсть

о, мы так в детстве говорили, лет в 8-10

Василий
#7

Ну и живите, курица?

де
#8

А чё, хорошо мужик устроился! Ипотеку платить не надо! Всё уже готово! Только баба всё это и оплачивает! Пинком под зад этого трутня! Ты его жалеешь, а себя нет?

Гость
#9

Вот всё бы ничего,
только твой мужик это реально твой выбор .

Гость
#10

Ну а как ты хотела. Статус не старой девы дорого стоит

#11

Что значит "жалко"? В данной ситуации это неуместно. Ни в коем случае тащить пополама в свой дом не стоит. Выкиньте его в мусорку.

Пчелка
#12

Лучше потихому отвезти его вещи подальше и сменить замки. Иначе разобьет что нибудь, украдет.
Сдавайте родителям приживальца.

Пчелка
#13
Гость

Вот всё бы ничего,
только твой мужик это реально твой выбор .

Он переобулся в процессе - начал пополамничать.

Гость
#14

От неугодных сигачат сверкая пятками , ладно тебе автор. Потом даже позолоченными пластмассовыми значками за прокачку трудовой жылы слинявшего не досвистятся. Ну в самом деле , приглядись повнимательнее.

Гость
#15

Не, ну нормально, вон, кто-то кошечку заводит, кто-то собачку, вы тоже питомца завели - милое дело, все не одна.
"а теперь я сразу добреть начну. И какую-нибудь зверюшку заведу, чтоб жить веселей было. Ты домой приходишь - а она тебе радуется..."

Гость
#16

Не спите с ним вообще. Никакого секса.Воспринимайте его как соседа,подружку и ищите паралелльно другого мужчину,кто содержать семью сможет.
Этот мужчина в декрете содержать не будет, вы сразу после родов пойдете работать или будет содержать себя и ребенка на декретные.
Вам нужен такой мужчина? Не думаю. Нельзя с таким спать. Секс это показатель отношения женщины к мужчине. Если давать ему секс,он подумает что это норма что он на халяву секс получает что он живет как примак у вас, ничего не делает и не содержит вас,а пополамит)
Можно только к нему относиться как к подружке.

.
#17

Так будет всегда. Поэтому девушке хорошо быть бесприданницей. Я поняла это недавно. Я с жильём. Жених без имущества, и до знакомства со мной, 2 раза официально был женат и женился только на женщинах с жильём и доходом больше, чем у него. Я переехала в его съёмную однушку. Он ожидал, что будем жить у меня. Ведёт себя безобразно, ленивый, выпивает, не помогает по дому. Ему к 40 годам от работы должны дать в собственность однушку. Его план был - жить у женщины, не вкладываться в её жильё, а свою квартиру сдавать и верещать при любом случае, что уйдёт жить к себе, и деньгами с аренды не будет делиться. Поживёт годик у женщины, соберёт с аренды 200.000 р и уйдёт. Меня не устраивает.

Что вам делать. Пусть он снимает жильё. Вы живёте там с ним. А своё жильё сдаёте. Или ипотеку пусть берёт и платит ту же аренду.

.
#18
Katerina

Разговаривать не пробовали? Сели - поговорили, согласен стать мужиком , а не содержанкой, значит все хорошо, живите и создавайте семью. Если нет, то зачем он вам нужен?

Я не автор. Но, не работает. У меня такой был. Я стала ему выговаривать, что жена должна жить идти к мужу. А он привык, что решает женщина всё. Так он стучал по столу кулаком, верещал, что он не альфонс, он же работает!!!!!! Посмотрела я на этого клоуна, уважение пропало, желание телесное пропало. Ушла без сожаления. У него нутро такое. И мама всегда поучала его "ищи женщину постарше, с детьми". Сам он без детей. Типа *** упакованная, решила до него вопрос с жильём. Я считаю, он отцом не может быть хорошим. А уж пасынков от бывшей презирал, не помогал живя у них дома. Не понимаю женщин, зачем в своём доме терпеть, и унижал её детей в их же доме.

Злюка
#19
Гость

Не спите с ним вообще. Никакого секса.Воспринимайте его как соседа,подружку и ищите паралелльно другого мужчину,кто содержать семью сможет.
Этот мужчина в декрете содержать не будет, вы сразу после родов пойдете работать или будет содержать себя и ребенка на декретные.
Вам нужен такой мужчина? Не думаю. Нельзя с таким спать. Секс это показатель отношения женщины к мужчине. Если давать ему секс,он подумает что это норма что он на халяву секс получает что он живет как примак у вас, ничего не делает и не содержит вас,а пополамит)
Можно только к нему относиться как к подружке.

Скажите, а нафига вообще такого терпеть-то?
Чтоб штаны в доме были?
Не устраивает - выпнуть и все, зачем на своей же территории терпеть неудобства?

Автор, у вас на самом деле есть три разумных варианта - разговариваете с ним и предоставляете выбор.):
- он прекращает пополамить и берет на а себя ответственность за семью так, как вы это видите.
- он собирает вещи и прямо вот завтра покидает вашу квартиру
- он живёт как живёт, но на правах домашнего котика без права голоса (и только вам решать, а нужен ли вам такой котик дома). Вы мамонта в семью несёте, он готовит-убмрает и ножки по первому свисту массирует. Нет? Чемодан-вокзал-до свидания.
У вас все карты на руках, вам и диктовать условия.

Гость
#21
.

Так будет всегда. Поэтому девушке хорошо быть бесприданницей. Я поняла это недавно. Я с жильём. Жених без имущества, и до знакомства со мной, 2 раза официально был женат и женился только на женщинах с жильём и доходом больше, чем у него. Я переехала в его съёмную однушку. Он ожидал, что будем жить у меня. Ведёт себя безобразно, ленивый, выпивает, не помогает по дому. Ему к 40 годам от работы должны дать в собственность однушку. Его план был - жить у женщины, не вкладываться в её жильё, а свою квартиру сдавать и верещать при любом случае, что уйдёт жить к себе, и деньгами с аренды не будет делиться. Поживёт годик у женщины, соберёт с аренды 200.000 р и уйдёт. Меня не устраивает.

Что вам делать. Пусть он снимает жильё. Вы живёте там с ним. А своё жильё сдаёте. Или ипотеку пусть берёт и платит ту же аренду.

Ну как сказать. Есть мужчины которые тебя тыкнут носом, если ты пришла к нему в дом, а за душой ни гроша. И это тоже не сразу проявляется, а через год-два

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: