Гость
Статьи
Избегать мужиков с*кс- …

Избегать мужиков с*кс- фрустрантов

Мужики фрустранты а с-ксе часто употребляют жесткие циничные выражения об отношениях с женщиной и интиме:"ее тухлый вареник","я полировал языком ей кл-тор","сунул в копилку,"натянул пилотку" ,"мохнатое золото"и прочее. Они полагают,что это они столь умные остроумные и приметливые,но такой лексикон сразу выдает мужика с фрустрированным с-кс ресурсом!С высокой степенью очевидности как любовники они никакие, услышав нечто подобное,женщине надо сразу ретироваться. настоящие донжуаны имеют другой лексикон,они умеют наговорить приятностей женщине и таких , вышеприведенных, выражений у них нет в речи,они не присматриваются скептически к каждой родинке на теле женщины, растяжке,целлюлиту,они всегда в с-кс.активности,причем могут быть и до старости. Это тот редкий тип мужчин,которые и в старости харизматичны и привлекательны своей сутью.Им не надо оправдывать свою с-кс несостоятельность преувеличенными и надуманными дефектами женщин.о женщине они говорят с воодушевлением,потому что имеют положительный опыт,женщины их любят в ответ,тянутся к ним сами.
Собственно,такой фрустрант это самый неприятный и тяжелый мужик,на него не надо тратить время,а просто проходить мимо,как проходят мимо чего-то непривлекательного,унылого и серого

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то вы в кучу все смешали. Будто говорить гадости в адрес женщины и не радоваться целлюлиту - одно и то же

Автор 1
#2
Гость

Как-то вы в кучу все смешали. Будто говорить гадости в адрес женщины и не радоваться целлюлиту - одно и то же

ну не утрируйте.) я не автор, но тут не про радость целюллиту, а про то, что такие мужчины как в посте неадекватно видят женские тела как что-то мерзкое.

Гость
#3
Автор 1

ну не утрируйте.) я не автор, но тут не про радость целюллиту, а про то, что такие мужчины как в посте неадекватно видят женские тела как что-то мерзкое.

Автор говорит, что если мужчина обратил внимание на целлюлит, значит он какой-то плохой. С такими рассуждениями можно очень далеко зайти. Туда, где если попу через раз подтирает и почти не писается, то о-ля-ля какая женщина, а мужчина ее обесценивает

Гость
#4
Автор 1

ну не утрируйте.) я не автор, но тут не про радость целюллиту, а про то, что такие мужчины как в посте неадекватно видят женские тела как что-то мерзкое.

Серьезно? То есть мужики так и норовят засунуть член во что-то мерзкое, по этой логике.Всякие выражения говорятся просто для прикола, как меткое или не очень сравнение.Женщины тоже не все член членом называют,а сравнивают и с карандашом, если тонкий попался и с сосиской и даже корнишоно в особо печальном случае)) Всё это приколы, не несущие негатива к противоположному полу в целом

Гость
#5
Гость

Автор говорит, что если мужчина обратил внимание на целлюлит, значит он какой-то плохой. С такими рассуждениями можно очень далеко зайти. Туда, где если попу через раз подтирает и почти не писается, то о-ля-ля какая женщина, а мужчина ее обесценивает

Фрустранты всегда все утрируют,в теме ясно обозначено: придирающиеся въедливые мужики,куча примеров бывает под постами моделей,фитоняш даже-на фотке комментатор- сам немолодой и некрасивый поливает грязью модель молодую красивую и докапывается до любой мелочи,вплоть до мизинца на руке

Гость
#6
Гость

Серьезно? То есть мужики так и норовят засунуть член во что-то мерзкое, по этой логике.Всякие выражения говорятся просто для прикола, как меткое или не очень сравнение.Женщины тоже не все член членом называют,а сравнивают и с карандашом, если тонкий попался и с сосиской и даже корнишоно в особо печальном случае)) Всё это приколы, не несущие негатива к противоположному полу в целом

Такая речь это речь сугубо сексфрустрантов,ничего меткого в мохнатом золоте нет и в полировке-тоже,но выдающие это считают себя мегаостроумными

Гость
#7
Гость

Такая речь это речь сугубо сексфрустрантов,ничего меткого в мохнатом золоте нет и в полировке-тоже,но выдающие это считают себя мегаостроумными

Кем бы вы их не считали, на их сексуальной жизни это никак не отразится.

Гость
#8
Гость

Фрустранты всегда все утрируют,в теме ясно обозначено: придирающиеся въедливые мужики,куча примеров бывает под постами моделей,фитоняш даже-на фотке комментатор- сам немолодой и некрасивый поливает грязью модель молодую красивую и докапывается до любой мелочи,вплоть до мизинца на руке

Так вы и утрируете. Русским языком написали про целлюлит, а теперь пытаетесь свести разговор до крайности с придирками к мизинцу. Целлюлит не сравним с придирками к мизинцу у модели, думаю это очевидно

Гость
#9
Гость

Так вы и утрируете. Русским языком написали про целлюлит, а теперь пытаетесь свести разговор до крайности с придирками к мизинцу. Целлюлит не сравним с придирками к мизинцу у модели, думаю это очевидно

Я писала не только про целлюлит,а про "остроумные" выражения и придирки к родинкам и прочему. Целлюлит бывает райнойстепени и в легкой форме он практически у каждой женщины,так если фрустрант заметит легкий бугорок и плоскую родинку типа веснушки( которую еще спецом будет высматривать)он скажет,что у него не встанет на такую "уродину",а по факту у него просто напрочь убитое либидо

Гость
#10
Гость

Кем бы вы их не считали, на их сексуальной жизни это никак не отразится.

Ну по факту они просто унылое г... с убитым либидо

Гость
#11
Гость

Ну по факту они просто унылое г... с убитым либидо

Если мужчина называет грудь сиськами, дойками, буферами и прочими эпитетами, на его либидо это никак не отражается.К другим органам и сравнениям это тоже относится.Называть что-то пошло или вульгарно и выискивать недостатки и негативить– не одно и то же

#12

По моему только тухлый вареник звучит обидно, а остальное нейтрально. У меня была подруга которая во время секса кричала "еппи меня жёстче!", "трахни меня в жоппу", "я твоя суччка" так на нее стоял до потолка только от мысли.

Гость
#13
Гость

Если мужчина называет грудь сиськами, дойками, буферами и прочими эпитетами, на его либидо это никак не отражается.К другим органам и сравнениям это тоже относится.Называть что-то пошло или вульгарно и выискивать недостатки и негативить– не одно и то же

Отражается,это плохие любовники.а еще более циничный лексикон выдает сразу с потрохами-очевидно,что это импотент. Этот метод безошибочен,спрашивала и у подруг и сравнивала со своим опытом,у всех плохо с сексом,очень,как минимум,как максимум-импотенция

Гость
#14
Гоша

По моему только тухлый вареник звучит обидно, а остальное нейтрально. У меня была подруга которая во время секса кричала "еппи меня жёстче!", "трахни меня в жоппу", "я твоя суччка" так на нее стоял до потолка только от мысли.

Это во время с екса,а речь о гипотетическом сексе. Икогда такие выражения в обиходе и мужик критично присмотревшись до него не доходит даже,а если доходит,то все вяло
К тому же, раз она так орала,то с екс был тухлым,хотела подзадорить,когда с екс офигенный,то слов даже нет

Прифет саседи =)
#15

Это говорят только в сторону тех кто не нравится, а те кто нравится, ими любуются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: