Гость
Статьи
Выбираю мужчин страше …

Выбираю мужчин страше себя

Встречаюсь полгода с мужчиной, который мне в отцы годится.мне 24, ему 47. он вначале содержал меня, потому устроил к себе на работу и платит ту же сумму, но как зарплату. при встрече водит в рестораны. в интиме меня полностью устраивает и по общению. ездила с ним в командировки в другие города все было отлично. Не понимаю, почему выбираю мужчин старше. С моим отцом отношения хорошие. Родители в разводе, но с отцом хорошо общаюсь. Да, были конфликты, но я и все решила, и сейчас нет претензий. Понимаю, что семья не получится с ним.он не женат и никогда не был,детей нет. Молодые парни меня вообще не привлекают, не интересно мне с ними. Совсем все плохо у меня? Он еще намекает, что если я забеременею, то он согласен стать отцом и тп. Меня пугает это. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам повезло. Смотрите не упустите его, у Вас с ним замечательная разница, он будет Вас ценить и уважать, а главное когда Вы станете никому не нужны и старая (старше 45), он Вас не выбросит на помойку, а будете жить счастливо с любимым.

Гость
#2

Страше, грымже.
Орфографию кто будет за вас проверять?

По тебе:
Делай что хочешь, но такая разница в возрасте это не нормально.
И как только вам стукнет больше 35 лет , вас заменят на помоложе.

Автор
#3
Гость

Страше, грымже.
Орфографию кто будет за вас проверять?

По тебе:
Делай что хочешь, но такая разница в возрасте это не нормально.
И как только вам стукнет больше 35 лет , вас заменят на помоложе.

Это да. Печатаю плохо очень.
Понимаю, что лет через 10 захочу помоложе... Потому что понимаю, чувству мужчин. которые с молодыми

Гость
#4

Где познакомились ? Тиндер ?

Гость
#5

некрофилка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема