Гость
Статьи
Как узнать планы парня …

Как узнать планы парня на меня?

Больше месяца общаемся, человек замкнутый и закрытый, но мне стало казаться, что только со мной он так себя ведет. Изначально очень понравился и недавно случилась близость, показался не очень опытным или просто закрытым, стойкое ощущение, что ему не понравилось, хотя убеждал в обратном. Вообще не считываю его эмоции, о чувствах говорить не хотела, чтобы не напирать. Сам инициативу не проявляет активно, комплименты поверхностные, когда они вообще есть: ты красивая, хорошая фигура, ты лучше всех. Сейчас чаще кажется, что я ему неинтересна или он испытывает неловкость при разговоре со мной, не понимает мою точку зрения. Хоть и на встречах платит, пишет первый, правда только под ночь… Во время «свиданий» просто выезжаем куда-то и он может смотреть видео или просто слушать музыку молча. Появилось чувство, что он может и с другими так видеться, потому что о чувствах и отношениях ни слова. Что происходит? Как узнать его планы на меня? Если я ему не нравлюсь, зачем общается? Или это просто такой типаж парней скучных? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Типаж наверно

.
#2

Хорошо бы его познакомить с родителями. Они сразу дадут ему оценку. Увы, нет семейных отношений, родители не участвуют в жизни детей. В силу возраста, вы неопытны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: