Гость
Статьи
Бывший порочит мою …

Бывший порочит мою репутацию

Подскажите зачем бывший парень оскорбляет девушку в интернете,в пабликах, среди знакомых пытается гадости наговаривать, даже выдумывать? (Я давно не с ним,у меня есть другой.)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Имеет право. Вы же обманули его ожидания. Он разочарован.)

Гость
#2

Обидели ***, серьёзно.

Гость
#3

Он не может себе простить, что не смог рассмотреть какое вы сокровище и совершенно справедливо повезло другому мужчине.
Волосы на своей джоппии пусть рвет.

Гость
#4

Из-за своих комплексах неполноценности.

Гость
#5

Мстит бывший, это часто бывает. Мне вообще бывший летом вдруг написал в интернете и пожелал смерти, ни с того ни с сего. Мы уже год не общаемся вообще и нас ничто не связывает, не муж и детей общих нет. В телефоне моем он заблокирован. Он похоже бухать начал сильно.) Вот это действительно неадекат.

Гость
#6
Гость

Мстит бывший, это часто бывает. Мне вообще бывший летом вдруг написал в интернете и пожелал смерти, ни с того ни с сего. Мы уже год не общаемся вообще и нас ничто не связывает, не муж и детей общих нет. В телефоне моем он заблокирован. Он похоже бухать начал сильно.) Вот это действительно неадекат.

😄😄

Сама по себе
#7

Грубый, неотёсанный, глупый, завистливый, неудачник, злится. Выбирайте.

Надя
#8

Потому что он обиженный неудачник. Лох одним словом. Покажите мне классного мужика, который будет себя вести как крыса? Не завидую ему

Гость
#9

Значит, несчастлив! И хочет поднагадить, чтобы не одному ему было плохо. Бывшая моего тоже всем рассказывала гадости, как он ее избивал, оскорблял, хотя все было наоборот как раз

Гость
#11
Гость

Он не может себе простить, что не смог рассмотреть какое вы сокровище и совершенно справедливо повезло другому мужчине.
Волосы на своей джоппии пусть рвет.

Мужчины часто про бывших гадости говорят, даже если сами предали жену и ушли из семьи.
Не может простить себе, что опустился до такого поведения, а жена осталась благородной. Надо и ее опустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: