Гость
Статьи
И снова о любви

И снова о любви

Познакомилась с мужчиной и влюбилась по уши. Нравится проводить с ним время, общаться, да и просто молчать. Вот только отношения у нас странные. На протяжении года он может исчезнуть на неделю, две, а потом вновь появляется, а я смотрю на него и все ему прощаю. Сказал, что не ищет серьезных отношений, зачем ему лишний вынос мозга, если он сам может постирать, приготовить себе поесть и убраться дома. А мне хочется семью, детей. Понимаю, что надо расстаться с ним раз и навсегда, но не получается и я вновь и вновь таю от его улыбки и взгляда. Не могу смотреть на других мужчин. Рядом есть хорошие парни, которые проявляют знаки внимания, но душа моя не откликается им. Как пересилить себя и уйти из этих отношений, если кажется что он самый лучший, а остальные не такие.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам могу только посочувствовать, больше сказать нечего. Отличие у вас в том, что вам надо рожать, а не ему! Одно дело родить в 25 и совсем другое под сорок!

Гость
#2

Твои бабьи желания - твои проблемы.

.
#3

Вы навязываетесь.
Это стыдно.

Гость
#4

Зачем вам тратить время с человеком, у которого совершенно противоположные мечты и цели? Вы сами виноваты, он исчезает, вы принимаете его потом как ни в чем не бывало, не удивлюсь если он параллельно с вами ещё с кем-нить встречается. Себя пожалейте, не тратье свою молодость на такое

#5

Ну как уйти - понять что все чего вы хотите от отношений этот человек вам дать не хочет и не может и ничего это не изменит. Ему удобно, что вы готовы придти по первому зову.

Гость
#6

Запретный плод сладок. Скорее всего он просто идеально в вашем вкусе как мужчина и вы его хотите. Вас будоражит что он такой весь из себя. Больше у вас нет причин называть его самым лучшим потому что вы описали, извиняюсь, г.о.в.н.о классическое. Живущее ради себя, не способное на любовь и элементарное уважение к другому человеку. Увы пока у вас эйфория на химии не пройдет вы будете его обелять в своих же глазах всеми силами и внушать себе что он остепенится и ответит вам полной взаимностью. Этого не будет, сразу говорю. Более того вы сто процентов не одна у него такая. Он прямо показывает вам что он вам ничего не должен и вы ему никто чтобы перед вами отчитываться. Ему банально плевать что вы там думаете и чувствуете. Главное чтобы были под боком когда ему надо.

Гость
#7

Забанить и забыть.
Если это лучший, то у тебя точно какие-то психологические проблемы, мать. Он же додик невнятный, мамкой, природой и богом обиженный.

Гость
#8

а где любовь то? Это зависимость

#9

Попробуй определить, а так ли истинно он не хочет того, о чем говорит? Мало ли что тебе кажется?
У меня подобное было. Я попыталась вывести его на откровенный разговор, ненавязчиво впрочем намекая, что цель у меня серьезная. Понимание пришло сразу. Расставание было инициировано им самим. Сразу стало все понятно. И то, что я была у него не одна. Горевала недолго - свято место пусто не бывает.

Гость
#10

Вообще то одного твоего желания мало в таком вопросе.

#11

Надо перестать общаться и перестать видеться. И потихоньку забудете. А когда встретите хорошего человека, который тоже хочет семью, то поймете, что он был далеко не самым лучшим. Мне на это понадобилось 2 года

Гость
#13
Автор

Ты рожу свою видела? Модель бл домика на курьих ножках! Ааааа, чем форум заполняется, персонажами Тарантино!

Хуже когда форум заполняется невоспитанными несчастными людьми, которые считают очень остроумным написать другим комментаторам оскорбления. Как это по-взрослому...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: