Гость
Статьи
И снова о любви

И снова о любви

Мне 29 лет, я замужем, есть ребенок. Такое ощущение, что жизнь проходит мимо, хочется чего-то нового, яркого, чувств, праздника. И вот влюбилась, правильнее сказать, позволила себе влюбиться в красивого мальчика на пять лет моложе, на работе иногда появляется. Фонтан эмоций, даже секс с мужем стал лучше. Это плюс. Ну а минус - я хочу его видеть, слышать, чувствовать и схожу с ума. Почему-то никаких угрызений совести по поводу мужа не чувствую, и, наверное, изменила бы с этим мальчиком, подвернись случай. Но что он думает обо мне? Сложно судить только по его заинтересованному взгляду и вопросу, чем занималась в выходные? Да, еще пришел просто так на работу - проведать, и через две минуты убежал. Я, как мне кажется, держу себя достойно, только общаюсь с ним, ну пару раз взглянула не просто так. У него есть девушка. Не знаю, какие у них отношения, но вместе не живут. Чего делать-то мне? Вот хотите смейтесь, хотите нет, выскажитесь, как это все выглядит со стороны. Только не про мораль и найди чем заняться с мужем.

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Выкиньте молодого из головы, от добра добра не ищут. Почитайте стенания одиночек на этом форуме, а вы и замужем, и ребенок есть. Зачем это все рушить?

#2

Ну что вам сказать - пребывайте дальше в своих иллюзиях, коли они держат вас в тонусе, только не заходите далеко - возможно, будете жалеть. П.С. А почему "о любви"? Любовь - это когда знаешь человека, а у вас 2 раза пришел и хочу - не путайте любовь, желание и влюбленность.

Стелла
#3

Ладно, не нужно про мораль так не нужно. А какой у вас муж? Ничего? Разводитесь тогда быстрей, а тут столько женщин одиноких страдает. Уж кто-нибудь точно оценит по достоинству. И будет вам и фонтан эмоций и в жизни щщастье и вообще все что угодно.

Щасвирнус
#4

Это явно искушение. Главное семья и долг.

Elen
#5

Не связывайтесь с ним. если у вас хороший муж- то нужно перетерпеть такое состояние - состояние влюбленности и оно пройдет. а перед мужем стыдно не будет.

#6
Elen

Не связывайтесь с ним. если у вас хороший муж- то нужно перетерпеть такое состояние - состояние влюбленности и оно пройдет. а перед мужем стыдно не будет.

____________________________________________________________​__

+ 1000

Анка Киевлянка
#7

ну, любовью я бы это не назвала...скорее блажь...Хотя, ничего плохого в этом не вижу. Сама прошла через такую влюбленность...Мне тоже 29 я замужем, двое деток.. и у меня был роман с 22 летним мальчиком. Сейчас все закончилось..но я всегда буду с теплом вспоминать наши отношения

#8

Эт от скуки. Найдите себе увлечение, хобби и тд, съездите на моря, освежите сами отношения с мужем и тд, и тд. Короче, не дуркуйте.

Гость
#9

Гормоны + моральная неустойчивость. С гормонами - к врачу, а вот остальное....... редко излечивается.

Уступите себе сейчас, потом будете жить с рогатым мужем, перестанете его уважать, и себя, и дети ваши этому научатся. Короче, нормальной семьи не будет.

Алиса
#10

Так было смешно читать все эти комменты о морали...после того как только что слушала разговор мужчин о том же самом. Они просто берут то, что им нравится и семейные отношения при этом не рушат. А мы женщины, все об этом паримся, как бы чего не вышло вдруг потом..а в итоге сами чаще в дураках остаемся (зато вместе со своим чувством долга)!

Гость
#11
Алиса

Так было смешно читать ..... только что слушала разговор мужчин о том же самом. Они просто берут то, что им нравится и семейные отношения при этом не рушат. А мы женщины, все об этом паримся,

Так мужчинам и не рожать от кого попало, и аборт не делать, а попробуйте это переживите, и себя не калечить.....

Гость
#12
Алиса

..а в итоге сами чаще в дураках остаемся (зато вместе со своим чувством долга)!

Долг - само собой (не потерять здоровье, не отбирать у детей время общения с любимыми мамой и папой...), но и просто теплых отношений и теплой семьи хочется. А попробуйте совместите это с походами налево.

Я
#13

Спасибо, за ответы. Я думала никто не захочет отвечать на такое скучное письмо. И ответы не злые. Точно у меня это от скуки. Муж - вахтовик, вот и с ума схожу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: