Гость
Статьи
Беременность жены …

Беременность жены любовника как узнать

Девочки! Я встречаюсь с женатым мужчиной, он отличный человек, не обделяет никогда ни деньгами ни вниманием, но не об этом. У него есть две дочки, старшей 13 лет и когда мы только начинали общаться я ему сказала что если твоя жена будет беременна- я буду рада за тебя, но наши отношения прекратятся тут же. Я не знаю почему у меня так остро эта тема. Теперь меня преследуют мысли что его жена беременна, но доказательств никаких нет, как я могу это проверить не выходя с ней напрямую в контакт ? Помогите советом, кто как узнал о беременности жены любовника

Saida
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты берега-то не путай. К жене не лезь. Твое-то какое дело?

Гость
#2

Ой, пляя. Совестливая какая

#3

Для чего вам отношения с женатым человеком?

#4

Жену хоть не трогайте. Какая вам разница? Вы не бросите своего любовника все равно.

Гость
#5

Если рыльце в пушку - начнёт издалека… Говорить о том, что жена хочет ребёнка. Потом скажет: ,,У меня подозрение, что она беременна,,. Потом скажет: ,,Я с ней не сплю, но она настояла - насобирал ей спермы в банку,,. Потом скажет: ,,Мне кажется, она забеременела. Я пойду, спрошу у неё,,. Пропадёт на пару часов из сети. А потом напишет: ,,Малыш, она беременна!!! Я не знаю как, но это получилось с первого раза из баночки,, 🤣 (У меня именно так и было).

Гость
#6
Гость

Если рыльце в пушку - начнёт издалека… Говорить о том, что жена хочет ребёнка. Потом скажет: ,,У меня подозрение, что она беременна,,. Потом скажет: ,,Я с ней не сплю, но она настояла - насобирал ей спермы в банку,,. Потом скажет: ,,Мне кажется, она забеременела. Я пойду, спрошу у неё,,. Пропадёт на пару часов из сети. А потом напишет: ,,Малыш, она беременна!!! Я не знаю как, но это получилось с первого раза из баночки,, 🤣 (У меня именно так и было).

Мужчина спит со своей законной женой. Вау. Вот это поворот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: