Гость
Статьи
Разве девственницы …

Разве девственницы сексуальны

Почему многим мужчинам, особенно тем, кому за 50 нравятся девушки девственницы? У моего мч отец богатый человек женился второй раз на девушке, у которой он первый. С одной стороны 100% что нет ЗППП (девушка, настоящая девственница, а не 🧵), я её знаю просто)) Неужели а-ля роковуха никому не нравится? Нет, ну я тоже девственницей была, когда с парнем познакомилась, но ему на это по-моему пофиг вообще.

Опрос
💘
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, недевственн цу брать замуж-лох

Лентяй Диванушко
#2

Сексуальны девушки внешностью своей

Гость
#3

Нет..нет.. они настолько отвратительны., что на них все плюют. Девственница - это вообще чудище горбатое, что , тот, кто лишил их этой печати, считается героем))) Д у р а, нет у тебя ни парня, ни тем более его богатого отца. ))

Гость
#4

Моему похрен, что я не девственница и он не дурак и понимает, что я в своём возрасте ей быть не могу)

Гость
#5

Да, все головы сворачивают, даже если в возрасте, но это если ыигура красивая. Правда это было тогда, когда было высокое либидо. А старые мужчины ненавидят дев, правда я пишу про толстых и за 55, думаю, там не стоит уже, то с девой не выйдет. У них видимо по старинке, думают, что если дева, значит уй не вилела даже по тв, и сто такое секс даже приблизительно не догадыается и не хочет, смеюсь над ними.

Гость
#6

❗️ЗППП не всегда передаются от половых партнёров. Медициной давно доказано, что анализы могут показать инфекцию, если иммунитет человека по какой-то причине снизился. Например, из-за стресса, переохлаждения, проблем с ЖКТ и тд.
В мои 15 лет (ещё до начала половой жизни) у меня был такой дичайший кандидоз после купания в холодной реке, что из меня прямо текло((. Врач сказала, что такое вообще почти не встречала даже среди женщин, активно меняющих партнёров. А как известно, вместе с молочницей приходят и другие более опасные инфекции, т.к. там создаётся для этого благоприятная среда.

Гость
#7
Гость

❗️ЗППП не всегда передаются от половых партнёров. Медициной давно доказано, что анализы могут показать инфекцию, если иммунитет человека по какой-то причине снизился. Например, из-за стресса, переохлаждения, проблем с ЖКТ и тд.
В мои 15 лет (ещё до начала половой жизни) у меня был такой дичайший кандидоз после купания в холодной реке, что из меня прямо текло((. Врач сказала, что такое вообще почти не встречала даже среди женщин, активно меняющих партнёров. А как известно, вместе с молочницей приходят и другие более опасные инфекции, т.к. там создаётся для этого благоприятная среда.

Молочница (кандидоз) это не зппп. Что она, как и цистит, бывает и у дев, почти все знают, уж гинекологи точно.

Алеся
#8

Пролитела в 17 сейчас 24 секса оченнь хочу и в разных формах

Гость
#9
Гость

Молочница (кандидоз) это не зппп. Что она, как и цистит, бывает и у дев, почти все знают, уж гинекологи точно.

Вопрос не в том, бывает она или нет, а в том, что состояние флоры там даже у дев может быть неидеальным.
Ок, не устраивает пример с молочницей, тогда возьмём уреаплазму, которая может запросто передаться от матери к ребёнку во время родов. То есть даже если девушка не вела половую жизнь, она может быть инфицирована этой фигней.

Гость
#10
Гость

Вопрос не в том, бывает она или нет, а в том, что состояние флоры там даже у дев может быть неидеальным.
Ок, не устраивает пример с молочницей, тогда возьмём уреаплазму, которая может запросто передаться от матери к ребёнку во время родов. То есть даже если девушка не вела половую жизнь, она может быть инфицирована этой фигней.

Мужчине тяжелее заразиться любой инфекцией. Кандидоз не влияет сильно, а вот лечение от зппп может привести к импотенции и бесплодию. А так, ну понятно, что девы болеют и насморком тоже.

Гость
#11

Крайне некорректно судить о том, что мужчинам нравятся девственницы, по педофилам 50+, вступающим в отношения с теми, кто годится им во внучки.

Гость
#12

Я могу на своем примере описать. Она такая маленькая и хрупкая, а ты такой большой и грозный и вот ты сжимаешь ее в комок и начинаешь наслаждаться ею и она полностью в твоей власти и подчинении и ты делаешь с ней все что хочешь и слышишь ее тихие стоны. Ее свежее приятное и мягкое тело с идеальной кожей. Кароче молоденькие девушки это кайф нереальный, когда так, возбуждение совершенно другое чисто психологически, со взрослой такого нету. Но только для секса. Ни для общения, ни для жизни, ни для отношений они не годятся. Так что я не понимаю тех кто женится на молодых девственницах. Насладиться молодой девушкой можно и без брака без проблем, скорее всего у таких дяденек проблемы с башкой, в том плане что они берут себе такую жену, это как будто всем показывать "вот смотри у меня Ламборджини есть", тупое потребительство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: