Гость
Статьи
Парень считает, что …

Парень считает, что мое тело – его тело

У моего мужчины присутствует такая установка (видать, пришло из семьи или прошлых отношений), что тело его женщины принадлежит ему, а не самой его женщине. Я нахожу это странным и эгоистичным. Мы ссоримся только из-за того, что он не уважает мои личные сексуальные границы. Пример: если ему хочется секса (который он считает ГЛАВНЫМ аспектом отношений), то должна хотеть и я. Каждый день, хочу я или нет. Я, естественно, говорю ему, что ты поступаешь эгоистично по отношению ко мне, и было бы славно, если бы мы нашли какой-то компромисс в этой ситуации (одну встречу гуглям, проводим время вместе без секса, просто потому что нам обоим приятна компания друг друга, а другая проходит с сексом), а он говорит, что раз не хочешь меня каждый день, значит не любишь. На что я ему отвечаю, что я могу проявлять свою любовь и заботу к нему не только в постели как бесплатная ***, он говорит, что видит и ценит, но ему нужно постоянно (каждую встречу) напоминать об этой любви совокуплением. Он даже задал мне роковой вопрос, когда я путалась ему объяснить другие проявления любви кроме секса: «мне кого-то найти, чтобы ***?».Иногда даже думаю, что не будет ему важно в будущем в уютный ли дом он возвращается с работы, заботятся ли о нем и ухаживают, есть ли о чем поговорить и что обсудить сидя на кухне вечером, ценят ли его за него, а просто ему будет нужна вагина, как и многим мужчинам сейчас. #отношения #секс

Diana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну женщины же считают что его член это ее дело. И женщины только указывают куда его пихать

Гость
#2

А почему ты его не хочешь? Он не содержит, не заботится?

Лучик
#3

Автор у вас хуже. Ему нужно не ваше тело. Ему нужна только ваша вагина. Пока она работает каждый день, потом чья то другая и он уже об этом подумывает.
И пусть тут не возьмущаются сильно женщины, я понимаю природу мужскую. Вообще природу собственнивества. Да все люди. Вы не найдете ни одного не собственника в мире. Это в психологии в крови. У кого то больше у кого то меньше. К собственности, которую считают ценной "своей" мужчина готов защищать биться. Это его территория. Его самка грубо говоря его территория, под его защитой. Неслучайно мужики несутся если его машине случайно фару разбили или царапину. Трясуться над ними. Очеловечивают. Потому что это его собственность. Жена в какой то очень грубой манере тоже. Он за нее заступиться. Защитит. Любящий супруг и про здоровье жены помнит, и к врачу отвезет. И ботинки вам купит чтобы не мерзли. Шапку попросит одеть. Потому что ценность для него.
Свое мы оберегаем. Не только мужики но вообще природа человеческая такая. Мы постоянно наделяем той или иной вещи, предмету человеку приставку "мое" Моя сумка, моя жизнь, мое мнение, мои родители, мой ребенок, мой дом, мой велосипед. С 2 лет ребенок начинает ревновать родителей к своим друзьям. К сестрам братьям. Он считает их "своими" Присваивает.
Мужики даже хотели подчеркнуть право собственности и придумали юриспруденцию. Документацию. Раньше кричали оооо камушек! мой! Я нашел! Не подходи мое!!! А теперь тыкают друг другу бумажки в лицо " Смотри это моя квартира, я владею! Смотри этот штамп мой супруг/супруга. Смотри это документы моего кота. Он породистый и мой! смотри это моя фирма! "
Ничего не поменялось. То что наше мы заботимся, беспокоимся. Мое- это то что вы отоджествляете с собой. Несете хоть какие то обязанности ответственность по отношению к "своему". В том числе и мужчина по отношению к своей женщине.
А у вас автор, парню нужна вагина. Все. Вы даже не "его"

Саша
#4

Вы не той ориентации, нужны чувственные отношения значит Вам нужна девушка, зачем связались с мужиком? Не портите жизнь гетеросексуалам, идите лесбияйничать

Гость
#5

Ты ж по глупости называешь какого-то мужика м о й. Он не твой. От слова сааавсем. Ты его не покупала, он не продавался. Он те не муж, не друг не партнёр..он тебе никто.

После того, как он тя трахнул в первый раз, ты в голове своей вознесла его в статус "мой".., а может замуж за него вышла в своей голове, ну а мужик ни сном ни духом.

Вот и он также без оснований считает твое тело своим.

Ты он два писха. Держитесь друг друга. У тя с ним Хармония на почве психнездоровья🤪

Гость
#6

Два психа

Пока он тя не избил, вали от него здесь и щас

#7

Дорогой автор. К сожалению у вашего мужчины скорее всего есть психотравмы с детства и он компенсирует это регулярным сексом. Он не уважает не то что ваши границы, а в принципе вас как женщину. Здесь совет один если хотите сохранить отношения, то необходимо убедить мужчину посетить психолога. Либо выбор делать вам насколько дорожите этими отношениями. В любом случае дорогой автор в первую очередь оцените себя сами. Не позволяйте мужчине нарушать ваши границы. Вы у себя одна единственная. И вы должны в первую очередь позаботится о себе. Вы и ваше тело это ваш дар и не позволяйте кому либо так безграммотно вами пользоваться. Отношения строятся далеко не только на сексуальной связи.! Удачи вам автор.

Василий
#8

Небольшое дополнение! То, что ваша вагина является всеобщим достоянием, считают огромное количество мужчин. И ждут своей очереди посожительстовать с вами, раз эта часть тела находится в свободном доступе....

Гость
#9

Почему вы ещё с ним? Человек вас не любит и не уважает, только использует как секс-куклу, на все согласную, у которой нет своих желаний, чувств, эмоций, которая даже не может запретить себя насиловать.

#10

Я также ГЛАВНЫМ аспектом отношений между М и Ж сексуальные отношения.
Но секс с женщиной, это когда хорошо двоим!
А вашему дегенерату этого никто не объяснил!
Сейчас ему уже поздно, что - то обьяснять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: