Гость
Статьи
Если мужчина не писал …

Если мужчина не писал целый день, а потом написал, отвечать?

Мужчина после 2-го секса и 3-х месяцев общения (все это время писал каждый день) не писал целый день. А на следующее утро написал как ни в чем не бывало: «доброе утро». Отвечать ему? Если отвечать, то через какое время? Через день тоже? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С*ка бл*ть че за тупой форум почему курицы такие глупые - ой а он мне то написал а он мне это как ответить или эти дебильные вопросы из серии почему. Почему ноги воняют почему посуда немытая почему почему.... задай лучше вопрос почему в голове всего одна извилина

Гость
#2

Авторша ну сама то подумай че глупые вопросы задавать или так и будешь про каждый пук спрашивать?

#3

Нафига играть в этот детский сад. Вот он не писал и я не буду...
Может человек просто тупо был занят, или хотел один побыть , без общения и тд, личное пространство и все дела.
Если так сильно парит, задай ему тогда этот вопрос, в чем дело ,или у тебя все хорошо.

#4

Я считаю, писать больше не надо. Теперь будете молча сексом заниматься.)

Гость
#5

Сколько вам лет? Реально какой-то детсад. Своим молчанием выходите сделать что? Отомстить, поставить на место, чтобы холоп понял, что барыне надо писать ежедневно в установленное этой барыней время? Мужчина знает, что у вас такие требования?

Гость
#6

не отвечай брось его

Гость
#7

Так может у него не было возможности или что-то произошло? А может ждал от вас первого шага? Конечно отвечать, что за глупости?

Гость
#8

Вы уже трахались всего за 3 мес встреч,и вопросов не возникало, а тут возник, ну вы .

#9

Отвечай как обычно. Мало ли, может он был занят

Гость
#10
Гость

Вы уже трахались всего за 3 мес встреч,и вопросов не возникало, а тут возник, ну вы .

Что значит «всего 3 месяца»? Это достаточный срок, а начали спать мы только пару дней назад

Гость
#11
Гость

Вы уже трахались всего за 3 мес встреч,и вопросов не возникало, а тут возник, ну вы .

А сколько месяц встреч должно пройти перед близостью, если люди нравятся друг другу?? Нам может жить всем осталось пару месяцев и где-то нажмут красную кнопку, а вы умрете не узнав любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: