Гость
Статьи
Бывший рассказал все …

Бывший рассказал все наши интимные подробности

Встречались с парнем. Все было прекрасно, как мне тогда казалось. Мне тогда казалось, что он почти самый лучший. И красивый, и добрый, и заботливый. Я прям наслаждалась каждой минутой с ним. А потом он совершил подлый поступок. Предал меня. С трудом, но смогла это забыть и начать жить новой жизнью. А вчера узнаю, что он всем друзьям рассказывал все наши подробности, нашу интимную жизнь. Хотя ничего такого у нас не было, все просто и прилично...Только смогла забыть его и вот новый удар. Мне когда это рассказали, я виду не подала, что мне больно. Шутила, смеялась весь вечер. Но внутри так больно было...
Сейчас за мной ухаживает хороший парень, он не в моем вкусе, но он нравится мне, он такой добрый, хороший, я принимаю его ухаживания. И почти готова, начать с ним отношения... Но теперь я боюсь, жду подвоха. Такое недоверие к людям. И так неприятно, что тот кому когда-то верила, оказался таким ужасным человеком. #бывший

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет
Сколько ему
Вы встречаетесь в повседневной жизни
Общаетесь
Как друзья относятся к его рассказам о вас
Как они относятся к вам
*** в отношениях это нормально
Скажите что как любовник он не очень

Летиций Амальгама
#2

Автор, просто подумайте отчего бывший считает вас подстилкой. Может быть вы действительно просто подстилка?

Гость
#3

Видимо для него интиные отношения с вами, это такое событ6, что он не может прям. Его распирает от гордости, что макнул, вот он и бегает с этой новостью, со всеми делится...
Не обижайтесь, а пожалейте. Неликвидным мужчинам, так редко везёт в плане, даже простенького секса. Нахвалится и успокоится.

Гость
#4

✌️А может даже вы была у него первая. Мужчиной стал. Да вы что. Как тут умолчать?

Катя
#5

Обжигаться это нормально. К большому счастью он не разослал ваши интимные фотографии, а только рассказал о близости. Но ведь он мог это и выдумать, правда?)
Конечно, это не мужской поступок и наедине я бы ему лично это сказала. Так холодно и высокомерно, чтобы почувствовал себя козлом.
Возможно, он хотел привлечь ваше внимание таким образом. Но забудьте и живите дальше. Ничего страшного не случилось. А принимать ухаживание от парня другого стоит и дальше. С интимом не спешите, в гости к нему и к себе не ходите. Общайтесь, узнавайте друг друга. Я вам так скажу, лучше всего, когда у девушки несколько ухажеров, а она уже выбирает самого достойного и терпеливого (в плане интима).
Это не поведение девушки легкого поведения, вы ведь не целуетесь с ними и не спите. Зато какой бонус в качестве хорошего спутника жизни в конце

Гость
#6

Зачем сейчас принимать ухаживания от парня, который не в твоем вкусе? Чет явно сама не тех выбираешь

Гость
#7
Гость

Зачем сейчас принимать ухаживания от парня, который не в твоем вкусе? Чет явно сама не тех выбираешь

Просто отвлечься. С ним интересно, мы общаемся, как друзья. Внешне, он не в моем вкусе, но его отношение ко мне нравится.

Гость
#8
Гость

✌️А может даже вы была у него первая. Мужчиной стал. Да вы что. Как тут умолчать?

Я точно не первая)

Гость
#9
Летиций Амальгама

Автор, просто подумайте отчего бывший считает вас подстилкой. Может быть вы действительно просто подстилка?

Почему сразу подстилка?

Гость
#10
Гость

Сколько вам лет
Сколько ему
Вы встречаетесь в повседневной жизни
Общаетесь
Как друзья относятся к его рассказам о вас
Как они относятся к вам
*** в отношениях это нормально
Скажите что как любовник он не очень

Мы уже взрослые. Он в разводе, есть ребенок. Я не знаю, что именно он говорит, хорошее или что-то плохое придумал. Но друзьям это не нравится. Они говорят, что он трепло. Они давно хотели рассказать, но только вчера подходящий случай выпал.

Гость
#11
Гость

Просто отвлечься. С ним интересно, мы общаемся, как друзья. Внешне, он не в моем вкусе, но его отношение ко мне нравится.

Ну, и бывший с тобой просто отвлекся, потом показал себя как есть

Гость
#12

Ну так вы же всегда рассказывали все интимные подробности про своих бывших подружкам. Наслаждайтесь. Теперь вы стали ближе к пониманию того, что чувствуют в этом случае мужчины.

Гость
#13
Гость

Мы уже взрослые. Он в разводе, есть ребенок. Я не знаю, что именно он говорит, хорошее или что-то плохое придумал. Но друзьям это не нравится. Они говорят, что он трепло. Они давно хотели рассказать, но только вчера подходящий случай выпал.

Всё просто
Вы встречаетесь ипетесь расстаетесь
Бывший трепло и лгун
Скажите что половину он выдумал и в отношениях это нормально спать
И вы рады что расстались

Гость
#14
Катя

Обжигаться это нормально. К большому счастью он не разослал ваши интимные фотографии, а только рассказал о близости. Но ведь он мог это и выдумать, правда?)
Конечно, это не мужской поступок и наедине я бы ему лично это сказала. Так холодно и высокомерно, чтобы почувствовал себя козлом.
Возможно, он хотел привлечь ваше внимание таким образом. Но забудьте и живите дальше. Ничего страшного не случилось. А принимать ухаживание от парня другого стоит и дальше. С интимом не спешите, в гости к нему и к себе не ходите. Общайтесь, узнавайте друг друга. Я вам так скажу, лучше всего, когда у девушки несколько ухажеров, а она уже выбирает самого достойного и терпеливого (в плане интима).
Это не поведение девушки легкого поведения, вы ведь не целуетесь с ними и не спите. Зато какой бонус в качестве хорошего спутника жизни в конце

У меня есть несколько ухажеров. Но общаюсь только с одним. Бывший тоже был хорошим. Вот теперь недоверие ко всем(

Гость
#15

А он вам подписку давал о не разглашении? Не хотите, чтобы ваши интимные отношения афишировались не спите с мужчинами, дайте обет целибата.

Катя
#16
Гость

А он вам подписку давал о не разглашении? Не хотите, чтобы ваши интимные отношения афишировались не спите с мужчинами, дайте обет целибата.

Согласна. Вы же поймите, мужчины еще большее трепло нежели женщины. Просто в этот раз это стало известно еще и вам. Где гарантия, что другие мужики не обсуждают со своими друзьями постельные подробности со своими дамами? Женщины ведь тоже могут поделиться с подружками некоторыми нюансами.
Это неприятная ситуация, но не настолько, чтобы не доверять другим мужчинам. Не бойтесь. А с другими ухажерами все же общайтесь 😉

#17

Не все же такие отвратительные, как ваш бывший молодой человек, если уж реально хороший парень (семья приличная, достаток есть хороший, говорят о нем хорошо и так далее), то почему бы шанс не дать. Но, если осадочек остался, обратитесь к психологу)

#18

Была такая же ситуация. Потом ещё бегал за мной. Если говорит о вас, значит не может забыть. Постарайтесь максимально отградиться от него. Не интересуйтесь его жизнью, заблокируйте в соц сетях. Пускай он страдает, а не вы. А он, поверьте, скорее всего чувства к вам ещё имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: