Гость
Статьи
Девочки, не знаю, что …

Девочки, не знаю, что делать с парнем?

находимся в разных странах. Всем привет. Не знаю, что делать. Познакомились с парнем прошлым летом, общались, нравились друг другу. Спустя время перестали по обоюдному согласию так как надоели друг другу. Он мне отвечал на истории всё время и признался, что нравлюсь ему. Он учиться в штатах, в Бостоне. Я на данный момент в Украине, но собираюсь в Канаду.. Соседние страны.. Он мне писал «может ты 2 годика побудешь без отношений» и все парни мои ему не нравились, даже те, с которыми просто общалась.. Потом написал, что не смог бы меня забрать ещё года 2 т.к. не может взять на себя ответственность и т.д. Я извините, ***, так как об этом даже речи не было, я справляюсь сама. Я хотела видеть от него больше инициативы раз уж на то пошло. На днях была во Львове, спросила приедет ли он со мной в этот город как закончится война. Он написал «жить нет, а как турист можно». Может что-то значит.. Села я в поезд и написала ему «давай перестанем вообще общаться, так будет лучше». Он не хотел, писал что не понимает зачем. И писал что чувствует себя странно этот вечер и не хочет вообще переставать общаться. Но я настояла. Он мне говорил «мне и с тобой хорошо и легко, и без тебя нормально». И вот не нравится мне это. Без меня нормально. Я ему просто девочка для развлечений что ли? Мне 21, ему 20. И вот уже 3 дня не знаю, что делать. И во сне эти чувства тоже. Тяжело мне. Не знаю, правильно ли я поступила.. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослый мужик в другой стране..что и как с ним возможно сделать, ?

Нет. Не девочка для развлечения, а вообще никто

Гость
#2

Вы общаетесь по переписке, какая девочка для развлечения? Вы пустое место для него. С чего он должен любить вас обожать то? Обрывать переписку тоже не надо было и обижаться что вы ему не нужны. Искали бы себе парня, а ним приятельские переписки и все. Никаких проблем.

#3
Гость

Взрослый мужик в другой стране..что и как с ним возможно сделать, ?

Нет. Не девочка для развлечения, а вообще никто

Ну почему, он же был готов, но через года 2 как встанет на ноги. Сказал, что не может вот так, что в отношениях он всегда берет ответственность и хочет чтобы мне было комфортно, а сейчас не может этого дать.

#4
Гость

Вы общаетесь по переписке, какая девочка для развлечения? Вы пустое место для него. С чего он должен любить вас обожать то? Обрывать переписку тоже не надо было и обижаться что вы ему не нужны. Искали бы себе парня, а ним приятельские переписки и все. Никаких проблем.

Сам же так сказал. Писал мне всякие мелочи в моём поведении. Которые даже я не замечала и как они ему нравятся. Что обязательно попробовал бы отношения если бы были сейчас в одном городе. Узнал, что в Канаду лечу, спросил когда. Сказал, что найдет где там остановиться, с намеком, что встретимся. А прервала общение, потому как не хочу себя мучать это всё время.

#5
Гость

Взрослый мужик в другой стране..что и как с ним возможно сделать, ?

Нет. Не девочка для развлечения, а вообще никто

И тем более что бы он сделал? Бросил бы учебу в сша и вернулся в Украину, где война?

Гость
#6

Парень скорее всего не может подцепить американку, поэтому страдает фигней в интернете.
Сложно представить, чтобы адекватный человек бросил учебу в США и поехал в страну, где сейчас война.
А авторша уже себе планов настроила и имена детям придумала.

#7
Гость

Парень скорее всего не может подцепить американку, поэтому страдает фигней в интернете.
Сложно представить, чтобы адекватный человек бросил учебу в США и поехал в страну, где сейчас война.
А авторша уже себе планов настроила и имена детям придумала.

Может ;) И это его инициатива была и это он мне признался, что я ему нравлюсь) поверьте, там парень более чем.

Гость
#8
Cherry 🍒

Может ;) И это его инициатива была и это он мне признался, что я ему нравлюсь) поверьте, там парень более чем.

Ага, да.
Поэтому он будет 2 года руку насиловать добровольно и тебя ждать. А ты верь и дальше жди =)

#9
Гость

Ага, да.
Поэтому он будет 2 года руку насиловать добровольно и тебя ждать. А ты верь и дальше жди =)

Понятное дело, что на отношения на расстоянии никто не согласен. И это скорее в перспективе. Максимум через пол года я буду в соседней стране. Он не отказывался приехать) а там бы уже было как есть. И я тоже ради него от других отказываться не собираюсь, вдруг мне судьба моя попадется. Просто если бы он был более четким и настойчивым, я бы не прекращала общение, а так когда-то, где-то, что-то. Но всё же чувствую к нему что-то. Мы как первый раз увиделись, мне хотелось его к себе домой забрать, никогда такого не было) и чем то мы всё таки похожи. И вот не совсем понимаю почему именно я его отшила.. толи от глупости своей, толи так действительно лучше.. ведь в будущем вероятность встречи была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: