Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина приукрашивает свои достижения ?

Парень оставил страницу вк открытой , я решила посмотреть переписки , и увидела что ему пишет женщина с работы старше его на 20 лет . Женщина замужем , у нее двое детей . В переписке ничего особенного не было , она ему написала : привет , как дела , как выходные проходят . Он ей ответил , что занимался ремонтом ( хотя в тот день он им не занимался ) и что приготовил очень вкусный пирог, хотя его готовила я . Почему он не упоминает обо мне я никак не пойму , фоток со мной на странице тоже нет , типа свободен . Что это за зреет вообще ? С ним пыталась разговаривать в ответ : а что такова? Подумаешь . Ну мне непонятно , зачем ему пишет замужняя взрослая женщина в выходной день и зачем он с ней стал поддерживать переписку .

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы наивная)

Гость
#2

Чтобы показаться чем-то большим, чем он является. Такое возможно не только при общении с другим полом. Просто человек выпендривается. Многие люди так делают, женщины тоже

Сама по себе
#3

Он хочет выглядеть в её глазах значительнее, серьёзнее, старше своих лет, опытнее. Она же старше, надо хоть как-то пустить пыль в глаза. Думаю, он планирует с ней встречаться.

Саша
#4

Х+ть со взрослой женщиной опыта наберëтся, потом попробует с Вами, почувствует разницу и вернëтся вновь к взрослой женщинн

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: