Гость
Статьи
нужна ли мне та,что …

нужна ли мне та,что уже однажды предала

В общем ситуация запутанная.Общие друзья познакомили меня с девушкой,на тот момент я был вдовцом,а она замужем,но в стадии развода.Познакомились,пообщались,но к более серьезным отношениям я не стремился(пока) она фактически замужем ещё,так как мало ли что,помирятся или ещё что,тем более у них есть совместный ребенок.В итоге она развелась и наши отношения стали более близкими.Букетно-конфетный период продолжался месяцев 5-6,в итоге я сделал ей предложение руки и сердца,на что она ответила "да".Влюблен был в нее до беспамятства!Начали делать ремонт в моей квартире,готовить детскую и прочее.Все практически закончили,но тут звонит ее свекровь(ее свекровь и ее бывший муж живут в другом городе)и изъявила желание увидеть внучку впервые за два года,при условии что они ее заберут на 2-3 недели к себе в гости.В общем,она приехала и забрала внучку.Спустя 3 недели,моя девушка сама поехала забирать дочку обратно и по приезду сказала "мол извини,мы поговорили со свекровью и с бывшим мужем,но дочери нужна полная семья,где есть мама и папа и что она решила вернуться к мужу".В тот момент мир для меня просто перевернулся,я не мог найти себе места,все думал о них,ведь я очень любил ее!Друзья и близкие мне люди старались меня всячески поддерживать.Спустя какое то время я стал постепенно отвлекаться и старался забыть ее.Познакомился с девушкой,началось общение и тут когда я ехал с этой девушкой в машине,нас увидела моя бывшая.Начала мне написывать,предлагать встретиться,якобы ее дочка скучает по мне и хочет увидеть.Я конечно же растаял,ведь былые чувства ещё не угасли.Она сказала что совершила ошибку.В общем у нас все завертелось заного.Спустя какое то время я снова делаю ей предложение,на что она конечно же ответила "да",подали заявление в ЗАГС.Но вот осталось 3 недели до свадьбы и у меня появились сомнения в том нужна ли мне та,что уже однажды предала меня.Прошу совета,как мне быть?Скажу сразу,особо остроумных советчиков прошу не писать!!! #отношения

Артем
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разве предательство?

Предательство, это если б тебя словесно обо*рали как мусор в несколько ртов , а у этой всего лишь были раздумья. Ты уж напрягся.

Гость
#2

Вы оба больные на голову. Это если коротко и не остроумно. Короче, идеальная пара.

Гость
#3

Не связывайтесь. Её снова поманит бывший муж - и она опять помчится к нему.

Гость
#4

Каких советов ты хочешь? У всех разное мнение. Для меня например если женщина меня предала, то она перестает для меня существовать, я бы выкинул ее из своей жизни навсегда, считаю что нельзя такое прощать.

Гость
#5

С бм то она разошлась до начала?

Гость
#6
Гость

Не связывайтесь. Её снова поманит бывший муж - и она опять помчится к нему.

Вряд ли , походу из описания она и бывшему не нужна. Раз на побегушках в поиске.

Гость
#7

Я бы не стал с ней связываться. Тем более что никаких внятных объяснений, я так понял, она не дала...

Гость
#9

Решай сам, но если есть сомнения, не стоит, пожалеешь 100℅. По факту, она просто нашла себе удобного лоха.
П.С. Ты ведомый и не забывай - она все без тебя уже решила и так булет, и дальше даже не сомневайся, не ты отец ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема