Гость
Статьи
Постоянно все ему …

Постоянно все ему прощаю

Девочки, мы с мч встречаемся 3 года. Первый год всё было хорошо, слова о любви, сердечки в переписках. Сейчас же его всё во мне не устраивает. От выбора одежды до того, как я мыслю. Может сказать: ты даже не способна понять свои ошибки. Это меня выводит, я начинаю плакать, а он начинает меня обвинять, что я нервная, хотя вывели меня его слова, успокоить не пытается никогда, во всём чётко виновата я. Говорит, что не хочет видеть меня, не нравится моё мышление. Не нравится то, что я не могу ему ничего нового рассказать. Я люблю его и забочусь всячески, кушать готовлю - спасибо не говорит никогда. Мы давно уже не целуемся, он не обнимает. Он говорит, что уже не может меня терпеть, все мои поступки глупые, а я сижу в дизморали и плачу, чувствуя себя тупым ничтожеством... Постоянно ему всё это прощаю (такое не в первый раз), он не извиняется. Ну и расставаться мне сложно очень, я хотела бы наладить всё и семью с ним, но каждые выходные такой концерт... Как мне быть? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты по натуре малодушная предательница. Пока ты предаешь себя

Гость
#2

Сижу в дизморали - это на каковском?

#3

Вам просто нравятся такое отношение к себе ,страдать ,чтобы от вас ноги вытирали . Тогда вам кажется ,что это любовь )

Полюбите себя ,займитесь собой !
Когда ребёнок родится он начнёт вас гнобить ,а уже будет поздно ,дитя назад не засунешь

Гость
#4

Неврастеничное ***, половая тряпка, жди пока бить начнет, потом рожай, дура, чтоб чморил и бил уже двоих.
Уходи, забудь как звали, бегом к психиатру. Забудь о мужиках и детях, ты больная.

#5

Ну терпите дальше. Вам в открытую все говорят , и терпеть вас не могу, уходите и тд. Вы ему стали пофиг , все. Изводите себя дальше , итог один будет. Вы для него и то и се, а он нос воротит. Хочется вам так унижаться , продолжайте быть с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: