Гость
Статьи
Понравился мальчуган

Понравился мальчуган

Не знаю , почему молодые парни , которым только перевалило за 18 , выглядят на 25 и старше , может , мне так повезло 😁
Понравился один , прям как я и представляла свой идеал . К слову , мне 24, ему 19. Узнала возраст - была в шоке . Лично не знакомы . Учимся в одном университете . Частенько поглядываю на него, собственно , как и он . Бывали моменты , что смотрели друг на друга не отрываясь . На вид серьёзный , по клубам не шляется , больше домашний парень , часто зависает по учебе . Думаю о нем часто, но первый шаг боюсь сделать , даже в силу того , что я старше на 5 лет .
Это мой последний учебный год, а ему ещё учиться , большой риск стоит в моем переезде в другой город для дальнейшего повышения квалификации, но под большим вопросом. Это не каждый 5,10 Вася и Дима по которым я сохну и пишу о неразделенной любви . За все университетские годы мне нравился лишь один молодой человек , но , отношения не сложились . Спустя время встретила этого парня и теперь сижу и думаю , что делать .
Первой не могу сделать шаг , а намекнуть на симпатию я даже и не знаю как , прошу совета #чувства

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что мешает просто с ним пообщаться, а там уже решите.

Гость
#2

Если бы вы ему понравились, то он непременно с вами познакомился, искал встречи, придумывал всякую дичь, чтобы с вами пообщаться. Это я к тому, что не стоит самой проявлять излишнюю инициативу, хотя разница в возрасте не столь критичная.

Автор другой темы
#3

когда мне было 22, встречалась с 18-летним, 4 года и все бы было ок,Ю если он не взбрыкнул и не решил что ему рано жениться, тут дело не в возрасте вообще, не в моем по крайней мере,а в его незрелости в общем.
Тоже в универе познакомились и я была на последнем ,а он на первом

Автор другой темы
#4

кстати зовут меня тоже Маша

Гость
#5

Он тоже может стесняться. Но суть не в этом. Ты для себя должна решить: не будешь ли ты в будущем жалеть о том, что не проявила инициативу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема