Гость
Статьи
Разъезжаться нет ?

Разъезжаться нет ?

Всем добрый день!
Прошу не осуждать меня , а дать дельный совет.🙏🏻
У меня парень ушёл в армию и где то через 3 месяца я начала очень близко общаться с однокурсником. Мы и до этого общались 2 года , но не настолько близко.Все закрутилось , завертелось, мы переспали, была сильная страсть между нами, которой мы полыхали 🔥 Потом у него случились некоторые проблемы и он переехал ко мне. Сначала все было круто, мы так же кайфовали друг от друга, но со временем, он стал меня унижать как женщину, да и я особо никогда слова не выбирала. Мог позволить сказать что идёт гулять с девушкой потому что я страшная , а она красивая…. Очень обижает это. Ведёт себя максимально холодно. Если есть какие то проблемы между нами не пытается поговорить , а просто молчит и начинает делать что ему по кайфу. Может даже в какой то момент я сама виновата в таком отношении…
Девочки что мне делать? Разъезжаться нет ? боюсь остаться одна и в принципе одна жить не могу, тяжело мне , домой аж идти не хочу.
В полном замешательстве…..
Сексуальный интерес перестал проявлять🥺
Думает наверно не денусь никуда
Я своих чувств к нему тоже не понимаю…
Буду благодарна если скажете своё мнение #отношения #нуженсовет

Анон
4 ответа
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Разъезжаться нет?
Да сделай ты коню минет!

Гость
#2

учись грамотно выражать свои мысли, грамотейка херррррова

Гость
#3

Не немецкие деньги, не злой умысел Ленина и большевиков, а сам народ избрал этот путь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: