Гость
Статьи
Влюбился. Не хватает …

Влюбился. Не хватает решимости

Собственно, нравится девушка, очень красивая, милая, добрая, ну такая лапочка. Не уверен, нравлюсь ли ей я: она со всеми общается в доброжелательном стиле, но мне кажется, что со мной даже чересчур. Всякие "Коленька", "умничка", "ты самый лучший", очень приятно такое внимание, но боюсь спутать с обычной вежливостью. Порой просто без повода дотрагивается до меня.Не знаю, что делать. В её присутствии я теряюсь, язык заплетается, становлюсь похожим на ***. Пока не хватает решимости даже просто её по уменьшительно-ласкательному имени называть( #любовь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой 🤗 какая ты булочка, Коля)) давай решайся, все у тебя будет хорошо

Гость
#2

Ой. Назови по уменьшительно-ласкательному имени да пригласи вдвоем куда-нибудь вдвоем сходить, куда обоим было бы интересно и не скучно, а в перерыве еще и кофейку выпить.

Гость
#3

Что делать - пригласить ее на свидание. Если не можете, значит, она вам нравится недостаточно сильно.

Гость
#4

Есть такие макаки, они всех Коленьками называют.
А ты прямо слюни распустил.

Гость
#5

Чувак не *** 7 дней, сохрани семя, это даст тебе силы и решимости + мотивации и все будет.

Гость
#6
Гость

Есть такие макаки, они всех Коленьками называют.
А ты прямо слюни распустил.

А вот недвусмысленная необходимость идти на свидание и гулять под ручку под позднеосенним звездным небом сразу просветляет атмосферу.

Гость
#7

Ну вы доскромничались, что она вам как деточке маленькой утипутиет. Вы не уменьшительные суффиксы используйте, а ухаживайте за ней, проявите заботу и внимание, чтобы она себя женщиной рядом с вами чувствовала, хрупкой и защищённой. А то будет как мамочка.

Гость
#8
Гость

Ну вы доскромничались, что она вам как деточке маленькой утипутиет. Вы не уменьшительные суффиксы используйте, а ухаживайте за ней, проявите заботу и внимание, чтобы она себя женщиной рядом с вами чувствовала, хрупкой и защищённой. А то будет как мамочка.

С другими я нормально общаюсь, но с ней как отрубает, сразу какое-то оцепенение приходит, пока не могу это в себе перебороть. Других девочек я часто подкалываю, но в её адрес не могу, меньше всего на свете хочу её обидеть, как-то задеть.

Гость
#9
Гость

С другими я нормально общаюсь, но с ней как отрубает, сразу какое-то оцепенение приходит, пока не могу это в себе перебороть. Других девочек я часто подкалываю, но в её адрес не могу, меньше всего на свете хочу её обидеть, как-то задеть.

Причем тут подкалывание? Не самая лучшая идея и вообще не про ухаживания. Подарите ей цветы с доставкой, если стесняетесь лично, для начала хотяб.

Анна
#10

оо, у меня такая коллега была, всех мужчин-коллег уменьшительно-ласкательными именами звала, всегда мила, а по факту за спиной их обзывала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: